Рак-отшельник.


Посетитель





82
Russian Federation Moscow
20 г. назад
Рак-отшельник.
Что это за зверь?Какова его латынь?Кто это - краб, креветка или еще кто-то?Привезла себе из отпуска очередного зверя и теперь надо выяснить как его содержать.Когда их ловила, они ходили и лазили по деревьям днем, а у меня в террариуме выходят из нор в сумерках(после выключения света). Опрыскивание регулярное, температура высокая.Может они слишком сытые?
2003-12-18 добавлено 18/12/2003 18:34:33#57312

Новенький





9
Russian Federation Voronezh
17 г. назад
Рак-отшельник
В свое время я держал крабов, раков, а сейчас есть креветки. Этот рак-отшельник (если конечно это он) по образу жизни больше подходит к крабам. Эти твари тоже любят по суше побегать, правда если вовремя не поймать, то засохнут. Крабы едят мотыля, трубочника, остатки рыбьего корма. Рак-отшельник тоже должен есть все что бегает, ползает, либо валяется дохлое (правда этим злоупотреблять я думаю не стоит. Судя по форуму Вы связаны с рептилиями, и многое из их кормокухни тоже может подойти, главное чтоб не летали. С кормешкой я думаю проблем не будет. Проблема будет в другом. Эсли это не взрослый экземпляр, то со временем он вырастет из своей раковины, и прийдется искать другую.
2004-10-27 добавлено 27/10/2004 21:14:42#57909

Создать новую темуБыстрый ответ