Срочно нужна ваша помощь!


Новенький





2
Russian Federation Yekaterinburg
12 г. назад
Срочно нужна ваша помощь!
Понимаю что тема уже не раз обсуждалась, но всё же... Мне 12 лет хочу завести змею уже 3 месяца. Первые ответы были категоричны-змеи дома не будет. Последущие такие же. Но я не отчаивался. И наконец мне удалось убедить папу. Как я думал папа сможет помочь уговорить маму которая не соглашалась ни в какую. Мои надежды не оправдались... Папа сказал что позволит если я смогу сам убедить маму. Но она не хочет даже слышать ни о каких животных. Только я начинаю говорить об этом она сразу говорит что тема закрыта и уходит. Тащить домой без спросу не вариант-будет жуткий скандал. Ну вот и что теперь делать?
2012-06-30 добавлено 30/06/2012 11:55:14#374588

Советник






2651 86
Russian Federation Moscow
4 мес. назад
сообщение Dima2000
Понимаю что тема уже не раз обсуждалась, но всё же... Мне 12 лет хочу завести змею уже 3 месяца. Первые ответы были категоричны-змеи дома не будет. Последущие такие же. Но я не отчаивался. И наконец мне удалось убедить папу. Как я думал папа сможет помочь уговорить маму которая не соглашалась ни в какую. Мои надежды не оправдались... Папа сказал что позволит если я смогу сам убедить маму. Но она не хочет даже слышать ни о каких животных. Только я начинаю говорить об этом она сразу говорит что тема закрыта и уходит. Тащить домой без спросу не вариант-будет жуткий скандал. Ну вот и что теперь делать?

С домашним содержанием - расти.
А с любовью к змеям - найти вне дома место, где держат змей (зоопарк, клуб, зоокружок и т. д.) и напроситься к ним (город, из которого Вы, не указан).
2012-06-30 добавлено 30/06/2012 14:58:11#374597

Постоянный посетитель





196 2
Russian Federation Moscow
6 г. назад
тоже с детства самого хотела змею, мечтала о ней. Но родители не разрешали. Видно я такой человек, что мне удалось "потерпеть". То есть были другие увлечения. В конце концов, мне 22 года, я уже вполне самостоятельный человек, который способен уже решать, что мне нужно и покупать за свои деньги. (До этого почему то просто не решалась, опять же из за родителей) В итоге решилась и купила. Да и как оказалось, родители против уже не были..тебе придется подождать хотя бы до 18-летия..там будет проще) Зарекомендуй себя как ответственного человека родителям, что ты сможешь ухаживать за животным, покажи себя с лучшей стороны, будь паинькой, в конце концов разрешат. Или потерпи и купи, приговаривая, что ты имеешь право))
2012-07-01 добавлено 01/07/2012 23:11:51#374675

Новенький





16
Russian Federation Moscow
12 г. назад
Мне всегда родители говорили, что как будешь жить отдельно так и заведешь, ну так и получилось, но они до сих пор не смирились и даже в гости боятся заходить
2012-07-24 добавлено 24/07/2012 11:20:57#376473

Создать новую темуБыстрый ответ