Ветеринар для рептилий


Постоянный посетитель





201
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Ветеринар для рептилий
Подскажите кто в курсе...Плизззз!!! Живу в Москве в Бибирево. У меня новый жилец - среднеазиатская сухопутная черепашка 10см (предполагаю лет 7-8), девочка... Живёт у меня 2 недели... попала ко мне, к сожалению, классическим образом - продавала живодёрка тётка в переходе метро.... пожалела я бедняжку...да и, не скрою, давно намеревалась завести именно среднеазиатку....летом они могут жить в почти открытом вольере на даче...в отличие от других видов... короче уже две недели ищу ветеринарку по близости, в которой есть рептолог (по моему так называется специалист) куча ветеринарных расплодилось, но с рептилиями никто не хочет заводить специалиста(((. Сейчас зима и таскать бедное создание далеко жаль...знаю только один ветеринарный центр - на Цветном бульваре....МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ближе к Бибирево какую нить ветеринарку... Хочу витаминчики проколоть своей Черепусе...да и вообще осмотреть её нужно... Вроде, тьфу-тьфу всё у неё нормально... и кушает хорошо и пьёт...и опорожняться стала хорошо...только в воде))) Спячки тут понятное дело не было...ну и ладно пусть лучше освоится и окрепнет...
2008-01-28 добавлено 28/01/2008 23:02:51#79273

Посетитель





91
Russian Federation Moscow
13 г. назад
На Цветном бульваре специалист по рептилиям - Стребкова В.Н., кажется, больше не принимает.

Езжайте в "Белый клык" к Васильеву Д.Б., это рядом с Краснопресненской, 5 минут идти.
2008-01-28 добавлено 28/01/2008 23:16:04#79279

Постоянный посетитель





201
Russian Federation Moscow
3 г. назад
сообщение Lom
На Цветном бульваре специалист по рептилиям - Стребкова В.Н., кажется, больше не принимает.

Езжайте в "Белый клык" к Васильеву Д.Б., это рядом с Краснопресненской, 5 минут идти.



Спасибо!!!
А я когда звонила на Цветной, то мне сказали, что принимает какой-то молодой мужчина...
вот Спасибо ещё раз!!! так бы поехала с Черепусиком ....
2008-01-28 добавлено 28/01/2008 23:56:01#79305

Создать новую темуБыстрый ответ