Внимание - мошенник!


Постоянный посетитель





1146 5
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Внимание - мошенник!
Бондаревcкий Игорь Викторович. Игорь с птички из павильона 1 А. СПАЙДЕРМАНИЯ(Там он не появляется)Он же Black Box, входит на форум только для отправки ЛС, сам форум просматривает не входя. Пишет обычно с zuchok888@yandex.ru. Звонит с 8(916)7700244 или 8(901)512-10-15. Может звонить с других номеров.
Схем работы несколько.
1) Получает животных под виртуальные деньги(кредитомания), мол когда будет отдам или верну в ближайшее время. Почти никогда не возвращает.
2) Рассказывает историю про питомник, про фирму и приглашает стать компаньоном. Потом фирма медленно загибается, всё что вложил компаньон остаётся в ней, после чего этот тип находит нового компаньона, предыдущие уходят или он их увольняет. При расставании ВСЕМ говорит, что ты не хрена не умеешь, зверей не любишь, только моришь, и вообще первый раз их видишь-короче иди учись, я и так из-за тебя потерял много денег.
Есть и другие методы.
Документы, договора он не составляет, в этом основная сложность.
Мне он должен 130 000, Алёнке 11 000 рублей. Обещал больше. К лету планировали ей за выращенных пауков заплатить 300-400руб за особь. Которые в магазине продаются минимум за 1000-1200, самки от 2500. Естественно 400 000 рублей она не получила и забыла про них.
Некоторые долги Бондаревскрго.
В Брест, Виктору Демешко должен около 2000 дол.
В Питер, Кравченко Кириллу должен 44 000руб
Илье Пилипенко 15 000руб, про обещанные проценты (150 000руб)он уже забыл.
Томареву Роману 15 000руб.
Гвоздеву Александру 20 000руб.
Александру с Дискусами(работает в галерее, павильон рядом 50 000руб.)
Должен таким людям как Рябов.С.А, Астрейко.Е., Поярков.А, но у них есть документы)
Есть ещё человек 5 которые вроде ждут, позже уточню кому сколько должен.
Собираюсь подавать на него в суд, по статье мошенничество.
Если кому-то ещё должен этот тип напишите сюда или ЛС сколько и Ф.И.
2009-10-20 добавлено 20/10/2009 23:33:19#210464

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
Zoi


С Вами приятно общаться! Правда, хотелось бы все таки больше по теме рептилий, чем по абсурдным склокам. Поверьте, я когда то был не плохим специалистом по пресмыкающимся.

p.s. Я правильно понял, что слово "мошенник" не является оскорбительным для всех на этом Форуме?))
2010-04-15 добавлено 15/04/2010 23:10:08#254449

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение bambr
сообщение Джедай
Если Вам интересно сотрудничество, то велком!

Поместить это предложение в теме с названием "Внимание-мошенник!" - сильнейший маркетинговый ход. Спасибо

Удачи.


Давайте считать цыплят по осени.
Время покажет, кто тут прав, но за Ваше: "Удачи" - Спасибо))) - Вам скидка 5%!
2010-04-15 добавлено 15/04/2010 23:14:41#254451

Советник






2519 68
Russian Federation Churilkovo
2 г. назад
Опять разговор, не о чем! Остались неудовлетворенные и не видно виновника торжества!
Джедай

Зачем брать на себя ответственность за чужие поступки? У людей возникают риторические вопросы, на которые Вы все равно не дадите ответ. Да, на риторические вопросы, как правило, ответы и не нужны.
2010-04-15 добавлено 16/04/2010 00:02:21#254458

Постоянный посетитель





3918 1
Russian Federation Moscow
7 г. назад
сообщение Джедай
ПАН


Никто никого не кидает. Все долги, кроме вымышленных, Игорь выплатит, так, что можете надеяться, что и Ваши 3.т.р. не пропадут.
У нас с Игорем сейчас трудные времена, период вложения средств и наращивание мощностей.
Потерпите, не спешите паниковать и понапрасну оскорблять порядочного человека (хоть это и приветствуется местной Администрацией) и у Вас появится возможность отписаться на этом же Форуме о полном взаиморасчете и отсутствии претензий.


На возвращение трех тысяч видимо дйствительно приходится только надеяться. Я к теме не отношусь никаким боком, слава богу, но все же интересно стало: долги берутся с уговором на определенный срок. Как я понимаю эти сроки не соблюдены и довольно сильно. Это уже минус. И большой. И почему-то ко всем Вашим репликам о возврате долгов хочется приписать фразу "ну так и быть, вернем". Вы делаете всем одолжение, собираясь отдать долг?
2010-04-16 добавлено 16/04/2010 09:10:54#254482

Постоянный посетитель





808
Russian Federation Surgut
9 г. назад
столько страниц из-за одного должника...
вы же в одном городе находитесь и знаете где его искать.
у нас бы этот вопрос уже давно был решен, пусть даже кто-то и пострадал.


я бы ещё понял если у человека совсем нет деняк и он говорил отдам как только смогу,
а тут деньги как бы есть, но не отдам, потому что они мне самому нужны.

PS^ Долги надо возращать как бы то нибыло.
2010-04-16 добавлено 16/04/2010 11:20:58#254500

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
сообщение Джедай
ПАН


Никто никого не кидает. Все долги, кроме вымышленных, Игорь выплатит, так, что можете надеяться, что и Ваши 3.т.р. не пропадут.
У нас с Игорем сейчас трудные времена, период вложения средств и наращивание мощностей.
Потерпите, не спешите паниковать и понапрасну оскорблять порядочного человека (хоть это и приветствуется местной Администрацией) и у Вас появится возможность отписаться на этом же Форуме о полном взаиморасчете и отсутствии претензий.


Игорь с год мне долже 100 $ за доставку животных, обещал закрыть этот вопрос в течении недели , прошел год ?
Долг не вымышленный . Если Вы за него вписываетесь то закрывайте этот долг
2010-04-16 добавлено 16/04/2010 14:57:44#254528

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Storm
Опять разговор, не о чем! Остались неудовлетворенные и не видно виновника торжества!
Джедай

Зачем брать на себя ответственность за чужие поступки? У людей возникают риторические вопросы, на которые Вы все равно не дадите ответ. Да, на риторические вопросы, как правило, ответы и не нужны.


Виновник торжества изволит много работать и редко добирается до интернета, посему мне приходится объяснять желающим элементарные вещи и прописные истины:
В силу разного рода форсмажорных обстоятельств, среди которых не последнюю роль занимает мировой кризис и последствия строительство нового Черкизовского рынка рядом с Птичкой, мой друг и компаньон не может в срочном порядке рассчитаться по реальным долгам о которых он безусловно помнит.
Внятный ответ на риторический вопрос:
У тех, кому Игорь действительно должен, есть два варианта:

1. Подождать. ВСЕ долги будут погашены с "процентами" в том или ином виде.
2. Не ждать и продолжать обливать Игоря грязью, клеветническими обвинениями, оскорблениями, радоваться и смаковать его неудачи, проблемы с павильоном, да или просто бредить. Это никому не возбраняется, особенно, если это необходимо в силу особенностей развития недоброжелателя.
В этом случае долги тоже будут возвращены, но на товарищеское продолжение общения с теми, кто сейчас устраивает некрасивую истерику - рассчитывать будет не нужно.

Еще вопросы?

Изменено 17-4-2010 автор Джедай
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 12:45:25#254624

Постоянный посетитель





5958 13
Russian Federation Moscow
5 г. назад
сообщение Джедай
сообщение Storm
Джедай

.


1. Подождать. ВСЕ долги будут погашены с "процентами" в том или ином виде.
Еще вопросы?

Изменено 17-4-2010 автор Джедай

Ну, полагаю, всех кредиторов интересует простой вопрос: "Когда?"
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 12:59:54#254629

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Мне почему-то не кажется,что кредиторы данной темы стремятся к налаживанию дружеских отношений. Я думаю, выплаты хотя бы по небольшим суммам долгов могли бы людей немного успокоить.
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 13:01:12#254630

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Sergey
сообщение Джедай
ПАН


Никто никого не кидает. Все долги, кроме вымышленных, Игорь выплатит, так, что можете надеяться, что и Ваши 3.т.р. не пропадут.
У нас с Игорем сейчас трудные времена, период вложения средств и наращивание мощностей.
Потерпите, не спешите паниковать и понапрасну оскорблять порядочного человека (хоть это и приветствуется местной Администрацией) и у Вас появится возможность отписаться на этом же Форуме о полном взаиморасчете и отсутствии претензий.


На возвращение трех тысяч видимо дйствительно приходится только надеяться. Я к теме не отношусь никаким боком, слава богу, но все же интересно стало: долги берутся с уговором на определенный срок. Как я понимаю эти сроки не соблюдены и довольно сильно. Это уже минус. И большой. И почему-то ко всем Вашим репликам о возврате долгов хочется приписать фразу "ну так и быть, вернем". Вы делаете всем одолжение, собираясь отдать долг?


Вы Sergey, который трогательно переживает за судьбу трех тысяч ПАНа или сам ПАН, просто неожиданно раздвоившийся? - я же должен понимать, как к Вам обращаться.))
если серьезно:
Никто никому не делает "отдолжений" по вопросам возврата денег.
Я уже четко и внятно прогарантировал то, что Игорь обязательно рассчитается по всем своим реальным долгам, но не ранее, как с прибыли, а не с кредитных денег вложенных и вкладываемых в развитие моего с ним совместного бизнеса.
Позиция большинства людей в этой ветке Форума мне вообще не понятна! Мало того, она совершенна лишена всякой логики!!!:
Может быть тут кто то считает, что оскорбляя человека и откровенно ему вредя - можно быстрее получить от него деньги?
Где смысл пытаться всячески не дать человеку заработать денег, что бы он мог рассчитаться по долгам от которых не отказывается?!
Игорь - ТРУДЯГА! Глупо это - навязывать представление, что он злой буржуй почивший на матраце набитом деньгами.

Еще проще говорю: Пожалуйста, дайте спокойно работать. Уймите истерики и сохраните собственное достоинство.
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 13:05:38#254631

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
Naren

Zoi


Ребята, ну, вот Вы вроде взрослые люди, а задаете вопрос, как в детском садике: "Когда"?
- а я знаю?!
Мы строим серьезное Предприятие, вложены большие средства и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что в итоге все получится и мы будем активно сотрудничать на общее благо, да или просто ходить друг к другу в гости "чай пить".
Нам все равно не вырваться из "подводной лодки" тесного мира зообизнаса, так, что худой мир по любому лучше хорошей войны.

По одному из законов бизнеса - долги можно отдавать с прибыли, а не с кредита, - это не вызывает сомнений?
Если все у нас получится - все, а не только те, у кого сумма долга маленькая - получат свои деньги назад с бонусами, как я и говорил.
Если НЕ получится... ну.. значит либо простить долг, либо ждать дальше, либо требовать у Игоря продать свою квартиру, почку или ловить его с бейсбольной битой по Москве. - это, как кому нравится.
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 13:24:25#254635

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Злой
сообщение Джедай
ПАН


Никто никого не кидает. Все долги, кроме вымышленных, Игорь выплатит, так, что можете надеяться, что и Ваши 3.т.р. не пропадут.
У нас с Игорем сейчас трудные времена, период вложения средств и наращивание мощностей.
Потерпите, не спешите паниковать и понапрасну оскорблять порядочного человека (хоть это и приветствуется местной Администрацией) и у Вас появится возможность отписаться на этом же Форуме о полном взаиморасчете и отсутствии претензий.


Игорь с год мне долже 100 $ за доставку животных, обещал закрыть этот вопрос в течении недели , прошел год ?
Долг не вымышленный . Если Вы за него вписываетесь то закрывайте этот долг


Чуть выше я, как можно подробнее и вроде доходчиво попытался доложить нынешнее состояние дел и возможностей нас с Игорем.
Вас удовлетворили мои объяснения?
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 13:30:59#254636

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение StasLangepas
столько страниц из-за одного должника...
вы же в одном городе находитесь и знаете где его искать.
у нас бы этот вопрос уже давно был решен, пусть даже кто-то и пострадал.


я бы ещё понял если у человека совсем нет деняк и он говорил отдам как только смогу,
а тут деньги как бы есть, но не отдам, потому что они мне самому нужны.

PS^ Долги надо возращать как бы то нибыло.


Радуюсь, что не живу с Вами в одном городе - Вы меня даже на расстоянии уже напугали!)
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 13:33:09#254638

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
сообщение Джедай
Ребята, ну, вот Вы вроде взрослые люди, а задаете вопрос, как в детском садике: "Когда"?

Я больше не буду.


Люди, мне кажется, имеет смысл научиться составлять договора (или как оно там называется, может,Гигас подскажет), где были бы указаны сумма и дата выплаты долга.
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 13:38:36#254639

Постоянный посетитель





567
Russian Federation Moscow
13 г. назад
отпишусь..
Zoi, какие договора, о чем вы говорите?... раньше нужно было это делать.. (знать бы где упадешь соломки бы постелил)
Джедай, раз уж впрегся в базар (извините за лексикон) то будь добр ответить (не он, так ты), раз уж компаньон. Народ не Ип..т с чего будут выплаты (пример: ты в банке взял кредит - и чо? скажешь банку что типа щяс нет я все верну с працентом или не верну? Бред Имхо)

Теперь следующее:

Я уже четко и внятно прогарантировал то, что Игорь обязательно рассчитается по всем своим реальным долгам

означает что народ включает счетчик (каждый свой, за базар отвечать нужно..)
гы, не вернет гриш, простить гриш обязательно, раз уж здоровья не жалко.....

А бизнес это узкий, как вы правильно заметили, и работать вам, всячески будут мешать (уж я то, точно, буду всячески отговаривать у вас что то покупать, и других подговаривать.....чего и всем рекомендую).
за базар отвечать нужно, а выплатить и рассчитаться у него было возможностей предостаточно.

мне тоже должен (не думайте что просто отписываюсь)
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 15:19:26#254660

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
сообщение tooth
отпишусь..
Zoi, какие договора, о чем вы говорите?... раньше нужно было это делать.. (знать бы где упадешь соломки бы постелил)

Это - исключительно вывод на будущее.
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 15:54:36#254666

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Как-то все некрасиво оборачивается: Ругань. даже провокации. Зачем? Зачем шум? Ну, задал один из кредиторов вопрос, напомнил о себе, видимое, это его наболевшее право! а дальнейшее к чему!? Всем и все ясно, даже "болельщикам". Если не хочешь что-то делать, так всегда найдешь стомильёнов удобоваримых причин, чтоб это не делать! И грязь Тут никак кредиторам не поможет.
Мобыть закончим?
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 18:39:00#254724

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Денис Паршин
Как-то все некрасиво оборачивается: Ругань. даже провокации. Зачем? Зачем шум? Ну, задал один из кредиторов вопрос, напомнил о себе, видимое, это его наболевшее право! а дальнейшее к чему!? Всем и все ясно, даже "болельщикам". Если не хочешь что-то делать, так всегда найдешь стомильёнов удобоваримых причин, чтоб это не делать! И грязь Тут никак кредиторам не поможет.
Мобыть закончим?


"Закончить" - как Вы правы, Денис! Наверное это самое оптимальное, что можно сделать на этой ветке.
Если честно, то я искренне удивлен и расстроен: никому не интересна четкая позиция Игоря про то, что: "Все долги будут погашены".
Такое впечатление, что ряду товарищей нужны не собственные деньги, а только возможность бессмысленно попытаться оскорбить, нахамить, угрожать..
По барабану - есть у Игоря деньги на сегодняшний день или нет, собирается ли он отдавать долги в принципе или нет - по ходу это никому не интересно. Интересен только негатив, вопреки всякой логике поднимаемый в теме.
Конструктивно:
Хотите, Денис, я буду держать Вас в курсе событий по нашему бизнесу, а соответственно возможностям погашения долгов?
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 20:18:54#254771

Советник






3810 1
Belarus
10 г. назад
[q]сообщение Джедай
[

Игорь с год мне долже 100 $ за доставку животных, обещал закрыть этот вопрос в течении недели , прошел год ?
Долг не вымышленный . Если Вы за него вписываетесь то закрывайте этот долг [/q]

Чуть выше я, как можно подробнее и вроде доходчиво попытался доложить нынешнее состояние дел и возможностей нас с Игорем.
Вас удовлетворили мои объяснения? [/q]


Нет не удовлетворили, простите но это бональная демогогоия с вашей стороны, за год можно было откладывая по 100 рублей в МЕСЯЦ собрать сумму , а не тр....ть что проблемы тяжелый период и прочае....
На сколько мне известно, за три года общения с Игорем,тяжелый период у него начинается когда приходит время платить деньги за что либо
2010-04-17 добавлено 17/04/2010 22:50:16#254834

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
[q]сообщение Злой
[q]сообщение Джедай
[Игорь с год мне долже 100 $ за доставку животных, обещал закрыть этот вопрос в течении недели , прошел год ?
Долг не вымышленный . Если Вы за него вписываетесь то закрывайте этот долг [/q]
Чуть выше я, как можно подробнее и вроде доходчиво попытался доложить нынешнее состояние дел и возможностей нас с Игорем.
Вас удовлетворили мои объяснения? [/q]
[/q] Нет не удовлетворили, простите но это бональная демогогоия с вашей стороны, за год можно было откладывая по 100 рублей в МЕСЯЦ собрать сумму , а не тр....ть что проблемы тяжелый период и прочае....
На сколько мне известно, за три года общения с Игорем,тяжелый период у него начинается когда приходит время платить деньги за что либо
[/q] [/q]


Понимаю Вас... это же целых 100 баксов! Серьезная сумма! Куча денег, которая способна изменить жизнь любого человека!
Я - не Игорь и его долги меня не касаются, но ради исключения, готов погасить за него эту сотню. Куда прислать деньги?

p.s. С русским языком у Вас плохо, с математикой еще хуже: 12 месяцев по 100 рублей - это 1200 рублей, что чуть больше 40 долларов.

Изменено 17-4-2010 автор Джедай

Изменено 17-4-2010 автор Джедай
2010-04-17 добавлено 18/04/2010 00:19:03#254854

Советник






3810 1
Belarus
10 г. назад
Джедай
Даже если у меня с математикой как вы выразились плохо, зато я смотрю у Вас с отговорками хорошо,

Вы уже начали отказываться от его партнерства?

Я - не Игорь и его долги меня не касаются,


Если вы с ним партнеры в бизнесе, то и долги по бизнесу Ваши общие, а эти деньги были за доставку животных для вашего павильона. И мне было обещано Бондаревским что отправит деньги с проводником при получении животных, но когда животных он получил то выяснилось что денег нет ...... кредиты гасить ему нужно срочно, на оборудование все потратил ...... могу еще привести список причин по каторым деньги никому не отдаются
Деньги можете передать Zoi она мне отдаст при встрече
2010-04-17 добавлено 18/04/2010 00:35:05#254855

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
Злой


Я понимаю, что Вы далеки от бизнеса и не представляете, как это - что бы и Партнером быть и не нести ответственность за предыдущие сделки Партнера. Вам сейчас уже нечего волноваться и беспокоиться понапрасну - я погашу, как и пообещал, долг Игоря перед Вами, как только Вы предоставите мне такую возможность. Вы только объясните КАК это сделать - я лично не знаком с Zoi.
2010-04-17 добавлено 18/04/2010 00:51:55#254856

Советник






3810 1
Belarus
10 г. назад
Джедай
В личке все пояснил
2010-04-17 добавлено 18/04/2010 00:56:07#254857

Советник






2519 68
Russian Federation Churilkovo
2 г. назад
сообщение Джедай
Виновник торжества изволит много работать и редко добирается до интернета, посему мне приходится объяснять желающим элементарные вещи и прописные истины:.....
Еще вопросы?

Неужели, так сложно выйти один-два раза в Интернет и публично всем, все объяснить? А на данный момент, все выглядит аналогично фразе – кому я должен, всем прощаю! Ну да, в конечном счете, не мое это дело, мне он ничего не должен, но Вам то, это зачем? На последний вопрос не нужно отвечать, он тоже риторический.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 01:49:52#254865

<< 12345 >> Создать новую темуБыстрый ответ