Внимание, мошенник! Максим Фролов (Rimm). Обман покупателя, продажа больного животного, живодерство


Постоянный посетитель





1682 530
Russian Federation Khimki
3 г. назад
Внимание, мошенник! Максим Фролов (Rimm). Обман покупателя, продажа больного животного, живодерство
Ссылка на продажную тему, где продавец предлагает здоровую самку blue beauty + фото "не для слабонервных".
https://www.reptile....
Диагноз Е.Ю.Дягилец - рахит. У хищной змеи. Это еще суметь надо довести.

Пишет Танка:
Купила я вчера "здоровую" самку((((. Покупатель передал змею в метро в мешке, плотно замотанным скотчем. По приезду домой из мешка выползла полуживая змея со страшной мордой((( Телефон покупателя выключен, на письма не отвечает. Повезу змею к Дягилец. В общем то первый раз нарвалась на такое ((((

Продавец оказался мошенником.

Представился Максимом Фроловым. (телефон: 985-134-63-53, почта: maxime.frolow@yandex.ru).Причиной продажи назвал, что купил у Дроздова 5 змей, 4 оказались самками и что бы не было близкородственного скрещивания решил часть продать. Интересовался неродственными дроздовским змеями. Называл и Огнева и питомник Тениура из Иваново и одесситов. Явно человек в теме.
Я связалась с Ильей Дроздовым. Он такого человека не знает и последние годы у него колицианусы вообще не плодились.

Теперь диагноз Дягилец:
Сильный отек и флегмона в области головы и рта непосредственно, худоба, обезвоживание, рахитичность (как следствие кривая и мягкая челюсть).

Змею, конечно, буду лечить. Надеюсь, что все будет хорошо. Пока колоть кальций и байтрил ну и купать в регидроне.


Изменено автор Moderator
2019-03-22 добавлено 22/03/2019 13:47:02#472060

Создать новую темуБыстрый ответ