Прогулки динозавров.


Постоянный посетитель





278
Russian Federation Moscow
15 г. назад
Прогулки динозавров.
Друзья, решила поднять темку о побегах наших любимцев, после побега моего игуана. Утром, покормив зверя, намеренно оставила терр открытым, тк у него днем очень жарко, думала - пусть мальчик погуляет по кмнате, только двернь закрою. Так вот, я обнаружила, что опаздываю и убежала, только приехав в институт, поняла, что не закрыла в комнате дверь. Позвонила отцу, оказалось, что он еще и дверь на балкон не закрыл!!!!!!!! Я, конечно, сразу представила очень живописную картину летающей игуаны. После института, естественно бегом побежала домой. На самом деле, я надеялась, что он не будет изменять своим привычкам и залезет на карниз в комнате. Но проходя мимо своего подъезда машинально взглянула на балкон своего ;го этажа и.... оО УЖАС - с края балкон свисал зеленый полосатый хвост и это был явно не шланг!!!!!!! Пробегая мимо холодильника, захватила единственную зелень, что была там - петрушку, влетаю на балкон и.... не могу к нему пробраться, тк балкон маленьбкий и сильно завален, а впридачу посередине еще и велек мой стоит. Ну в итоге кое как пробралсь по тихоньку к нему, тыкая под морду пучком петрушки. Этот гад поробовал и отвернулся, ну я продолжала тыкать ему петрушку, дабы отвлечь от моей персоны, и когда он в очередной раз стал облизывать куст, я его схватила, хорошо он рказомлел на солнышке и реакция была замедленная, не ушел он от меня. А у вас были какие нибудь интересные случаи побега ващих питомцев?
2007-05-25 добавлено 25/05/2007 21:28:50#65727

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
сообщение zya
Веселая животинка
А у меня тут игуан тоже учудил, сам открыл дверь и рванул на кухню(туда он никогда не бегал) а там форточка открытая и без сетки. Слава богу он не прыгнул на улицу. На столе стояла тарелка с борщом, он плюхнулся туда, потом замочил в нем занавеску, скаканул на подоконник и оттуда полетели все цветы в горшках. Ног больше всего досталось кактусу с листьями, он его поломал в разнве стороны и обгрыз (что ему не свойственно, иг никогда не ел цветов). в итоге вчера заметила на нем желтые бляшки, судя по всему досталось не только кактусу, но и самому виновнику переполоха от кактуса. Все лапы ихвост в дырках. Никто не знает, чем можно это дело помазать?


Ну и ну.
Левомеколь,солкосерил (ранозаживляющее)?
2007-10-13 добавлено 13/10/2007 16:44:32#70615

Постоянный посетитель





151
Russian Federation
14 г. назад
у меня периодически убегают квакши - арлекины. Наверное пропихиваются под сеткой, которой накрыта 1/3 терра. В детстве они гуляли по полу, облепленные пылищей и чудом не раздавленные. Теперь как-то умудряются залезть на потолок и шмякнуться оттуда ночью на дочку( у нее кровать-чердак). Уже так было 3 раза.((
Игуана прекрасно ориентирутся в квартире, но не убегает. Дня 4 назад научилась открывать ящик с видео, DVD, телефоном и фотоаппаратом. Угадайте что она туда делает!!!!
2007-10-16 добавлено 16/10/2007 14:03:24#70842

Постоянный посетитель





552
Russian Federation Moscow
16 г. назад
у меня недавно полосатый свалил. Пока вскрывал крысу, эта сволочь пропалила что меня нет и выбралась из терра. По проводам с легкостью гиббона-акробата добрался до шкафа и засел между шкафом и стеной. я больше часа потратил на поиски пока не вспомнил что раньше у меня туды ужи заваливались и застревали. Заглянул - точно. семь потов сошло пока шкаф двигал, а варан все дальше от меня уходит. уловил момент когда он хвостом махнул, схватил его за этот самый хвост. Сидели так минут 20, думал хвост оторву но вытащу... потом только удалось его "змеиным" проволочным крюком подогнать поближе. Вытащил, а он довооольный, весь в пыли и хоть бы что...
2007-10-16 добавлено 16/10/2007 15:52:38#70850

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
сообщение Питон
у меня недавно полосатый свалил. Пока вскрывал крысу, эта сволочь пропалила что меня нет и выбралась из терра. По проводам с легкостью гиббона-акробата добрался до шкафа и засел между шкафом и стеной. я больше часа потратил на поиски пока не вспомнил что раньше у меня туды ужи заваливались и застревали. Заглянул - точно. семь потов сошло пока шкаф двигал, а варан все дальше от меня уходит. уловил момент когда он хвостом махнул, схватил его за этот самый хвост. Сидели так минут 20, думал хвост оторву но вытащу... потом только удалось его "змеиным" проволочным крюком подогнать поближе. Вытащил, а он довооольный, весь в пыли и хоть бы что...


Ужас! Хорошо,что поймался. А я недавно ига словила,он выбрался,но далеко не ушел .
2007-10-16 добавлено 16/10/2007 22:42:39#70868

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ