Живородящая ящерица


Новенький





6
Russian Federation Moscow
16 г. назад
Живородящая ящерица
Постадил в террариум 40 литров 1 особь яжерици живородящей,прочитал что они едят,ложил им это в террариум,но они почемуто не едят??
Подскажита пожалуйсто может это связано со стрессом,потомучто мы её перевозили в машине.
2008-06-25 добавлено 25/06/2008 11:49:14#98785

Новенький





2
Russian Federation Moscow
12 г. назад
Ну зачем так набрасываться, я всего лишь высказался, так как многие постоянно и без перерыва задают один и тот же вопрос - чем кормить живородок... Ведь постоянно спрашивают... а в инете написано всего лишь -"питается насекомыми, мелкими членистоногими и червяками и вообще пища у них разнообразная" А какие это насекомые??? их туча и разного типоразмера...никакой конкретности. Естественно я не до такой степени дурак, что б даже в инете не порыться и не посмотреть как их содержать, кучу сайтов и форумов пересмотрел и перечитал, и везде всё одно и тоже ... А на счёт коретры и мотыля, да, Я только недавно узнал что это комары, и , думаю, я не один такой, и раньше этим не интересовался.
В тере я пытался мксимально создать условия той местности где поймал, лага болотистость, торф, листва, мох, различные насекомые (перенёс со мхом), сухой участок с песком и небольшим подогревом, и чистой ванночкой... Повторюсь, пока были комары - они прекрасно себя чувствовали, бегали резвились, копали ямки в песке, купались...
2012-11-01 добавлено 01/11/2012 22:37:13#385877

Постоянный посетитель





1142 775
Russian Federation Dolgoprudnyy
2 г. назад
Повторюсь: какие меры принимались для профилактики гиповитаминоза по D3?
Вы пока ни слова не сказали про репти-гло и минеральные добавки. Скорее всего, вы с этим просто не заморачивались. И животные у вас медленно загибались все это время. Да им плевать на вашу листву и мох, у них все это время медленно прогрессировал рахит, от которого они в итоге и погибли!

Изменено 2-11-2012 автор Ребекка
2012-11-02 добавлено 02/11/2012 09:55:46#385903

<< 12345 >> Создать новую темуБыстрый ответ