предложение по форуму


Постоянный посетитель





1909 1
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
предложение по форуму
Уважаемая Администация

для того, чтобы разгрузить проф.форумы от.. просто фоток своих питомцев - уже живущих и вновь приобретенных, а так же "флуда" по этому и иным поводам, предлагаю следующее.

1. создать подфорум с названием - мои питомцы, персональные страницы, мое хозяйство, etc., где каждый желающий этого форумчанин сможет создать свою личную тему, рассказывающую о его живом хозяйстве и с фотами любимцев.. и где остальные смогут откомментить увиденное и услышанное, а также, спокойно сюси-пуськать в адрес понравившихся звериков, целовать их в нос и всячески выражать свое восхищение, или невосхищение чужими животинками
тогда из основных форумов можно будет смело убирать такие темы(вернее, переносить их в соответствующий раздел), не ущемляя при этом ничьих интересов
а проф/форумы будут служить для того, для чего они и предназначены - для серьезных разговоров

2. создать раздел FAQ, где разместить темы с наиболее часто встречающимися вопросами по содержанию, отысканию, приручению и другими наболевше-надоевшими частотой своей встречаемости ЧАВОшками, куда смело будут отсылаться страждущие, для поисков ответов на простые вопросы..
что, опять таки, разгрузит проф.форумы от излишнего ..ээ.. утяжеления

3. еще один раздел - хочу очень, а кого - не знаю, посоветуйте - как то так.. название говорит само за себя
цель - та же самая, очистка проф.форумов от лишнего
либо, вместо него, можно создать раздел начинающего террариумиста, где будет нестыдным и возможным задавать всякие глупые вопросы, так свойственные новичкам. и в этом нет ничего зазорного - все когда-то, начинали)
разумеется, после того, как человек не нашел ответа на свои вопросы в разделе FAQ

очень хочется, чтобы форум жил и процветал) и оставался бы дружественным по отношению к менее продвинутым собратьям по столь увлекательному занятию, как террариумистика, но, при этом, не ущемляя интересов и других форумчан)

PS. буду благодарна за ЛЮБУЮ реакцию Администрации на данное предложение

с Уважением,
Ночная Кошка.



Изменено 25-7-2008 автор Night Cat
2008-07-25 добавлено 25/07/2008 05:13:01#104517

Создать новую темуБыстрый ответ