Смешные истории (фото) наших питомцев.


Постоянный посетитель





2391 1
Russian Federation Krasnodar
10 г. назад
Смешные истории (фото) наших питомцев.
Я думаю это будет интересно и рассказать и почитать (а может у кого есть смешные фото), про всякие шкоды и забавы наших четвероногих (и не только) любимцев.
2008-07-26 добавлено 26/07/2008 02:09:34#104761

Постоянный посетитель





2391 1
Russian Federation Krasnodar
10 г. назад
У меня, например, был кот сиамский (очень темпераментная натура) который очень любил смотреть рекламу! Он мог весь день где-то по квартире шарахаться, но если слышал что по телевизиру идет реклама, пулей садился около него и не отходил пока она не закончиться. А если вдруг, кто то переключал канал с рекламой на другой, он становился на задние лапы, передние клал на эран пытаясь загородить как можно больше места на картинке и стоял так, урча недовольно про себя, пока мы не возвращали рекламу (а иначе ничего все-равно не видно). И только досмотрев ее до конца, он опять куда то исчезал, что бы появиться на следующей рекламной паузе...
(Особенно пёрся с кошечки рекламируюшей вискас )
Вот такой загадочный кот.
(Эд, это именно тот кот, который уцелел после полета с 9 этажа.)
2008-07-26 добавлено 26/07/2008 02:19:08#104763

Забанен





1036
Israel
16 г. назад
сообщение Лиса Боа
У меня, например, был кот сиамский (очень темпераментная натура) который очень любил смотреть рекламу! Он мог весь день где-то по квартире шарахаться, но если слышал что по телевизиру идет реклама, пулей садился около него и не отходил пока она не закончиться. А если вдруг, кто то переключал канал с рекламой на другой, он становился на задние лапы, передние клал на эран пытаясь загородить как можно больше места на картинке и стоял так, урча недовольно про себя, пока мы не возвращали рекламу (а иначе ничего все-равно не видно). И только досмотрев ее до конца, он опять куда то исчезал, что бы появиться на следующей рекламной паузе...
(Особенно пёрся с кошечки рекламируюшей вискас )
Вот такой загадочный кот.
(Эд, это именно тот кот, который уцелел после полета с 9 этажа.)


(Лись, - да я понял, что это ТОТ котейка, которого ты уронила ночью на Новый Год!
Блин, - а жаль всё-же, что той зимой снега не выпало.
(мож котейка, будь не бетон внизу, - рассудком так сильно не тронулся )
2008-08-10 добавлено 10/08/2008 12:41:38#107270

Постоянный посетитель





3962 1
Russian Federation Voronezh
1
7 г. назад
у меня тоже есть знакомый пес который любит смотреть телевизор, он в Симферополе живет. когда щенком был переболел чумкой, и до сих пор трясется и слюни сильно текут (он доберман) так жалко его, ходит с трудом, но его все равно любят) так он тож сядет перед телеком и час может сидеть смотреть. хотя говорят у собак глаза по другому устроены и они изображение телевизора не воспринимают. наверное животные просто хозяев копируют.

история про нашего стаффа Соню))

папа делал ремонт, перед тем как клеить обои решил подшпатлевать стены, купил 1! банку шпатлевки. он значит стену мажет, а мама жарит отбивные на кухне. Соня сидела с ней и клянчила вкусненькое. отбивные собакам нельзя)), но маме Соню стало жалко и она решила дать ей кусочек. так вот протягивает собаке отбивную, в это время папа заходит на кухню и видит это дело. ясное дело ему не понравилось что собаке сначала есть дают, потом ему)) он эту отбивную выхватывает и ругаясь на Соню начинает поедать. Соня обиделась, голову опустила и пошла с кухни в комнату. и написала в банку с шпатлевкой, отомстила)))))
2008-08-10 добавлено 10/08/2008 14:27:46#107273

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Бугага!
2008-08-11 добавлено 11/08/2008 17:34:33#107470

Создать новую темуБыстрый ответ