Вопрос к создателям сайта (интерфейс форума)


Новенький





4
Russian Federation Moscow
16 г. назад
Вопрос к создателям сайта (интерфейс форума)
Ребятки, мож я тут один такой Юзер Непродвинутый, но не догоняю я как вставлять фотки и ссылки, а уж кому куда ответил и где мне чего сказали ваапче тёмный лес...
Может упростить чего для нас, тупорылых (имхо не один я такой)? )))
Дабы ворчание моё было не беспочвенным, аргументирую примером: ВОЗМОЖНО СПАМ. Если вы хотите открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку самостоятельно
(Это не спам, а попытка девочки создать нечто для общения)
Или может где ссылки разместить мона, для быстрейшего Юзерного общения на страничках-побратимах для решения основного животрепещущего вопроса про гадов...
Как будете на енто посмотреть, Уважаемые?
С уважением к Вашему труду, тварь неблагодарная Алексей. )))
2008-08-27 добавлено 27/08/2008 18:09:51#109595

Новенький





4
Russian Federation Moscow
16 г. назад
Гигас
О! Челом бию майлу - воврема сообчил...
Изыдить та я изыдю, просто монстры рукоделия заморачиваются простыми вещами, которые я могу объяснить как делать тупо и надёжно - рисунком... Но вот вставить то его я не смогу! Да и сам дизайнерил по интерьерам грешным делом - идейкаф есчо много бродит в голове, поделиться не жалко, но туплю по чёрному при таком интерфейсе... И (видел подобные вопросы) не я один... Ну дык раз не суждено нам тут, не парясь, ответ держать за знания свои...
2008-08-27 добавлено 27/08/2008 19:19:35#109610

Постоянный посетитель





984 1
Russian Federation Moscow
8 г. назад
как вставлять фотографии
Сначала нужно поместить фотографию в фотогалерею, делается это так
Потом эту фотографию нужно поместить в Ваше сообщение. Посмотрите, когда Вы печатаете любое ваше сообщение, будь то ответ или новая тема, то над окошком, где Вы печатаете текст есть несколько серых кнопок. Самая большая из нах - "из фотогалереи". Надо нажать на неё - и выбрать нужную фотографию.
Как вставлять ссылки
В том же ряду кнопок, где и "из фотогалереи" есть маленькая кнопка, на которой нарисован глобус и значок то ли бесконечности, то ли ленты мёбиуса. Это кнопка для вставки ссылок. Если на неё нажать, то сначала вводится текст, который будет виден вместо http..... (как например слово "так" в вышеприведенном примере ). После того, как Вы напечатали некое слово, которое будет отображаться вместо самого адреса и нажали "ok", то система попросит Вас ввести саму ссылку (http://итакдалееточтохотитепоказатьмиру). Вуаля.
Правильность выполненных действий всегда можно проверить нажав на предварительный просмотр сообщения
2008-08-27 добавлено 27/08/2008 19:21:59#109612

Постоянный посетитель





744
Russian Federation Moscow
15 г. назад
У меня тоже вопрос к администрации.
Точнее просьба.

Нельзя ли увеличить обьём U2U ? У меня, как и у большинства форумчан я думаю, там хранится очень много ценной и даже безценной информации (общение в привате бывает крайне продуктивныи и интересным). Просто рука не поднимается постоянно "чистить" личку из-за переполненности.
2008-08-28 добавлено 28/08/2008 18:51:29#109836

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Народ, отписывайтесь администратору в личку, так будет быстрее .
2008-08-28 добавлено 28/08/2008 18:53:05#109837

Новенький





4
Russian Federation Moscow
16 г. назад
Bestia
Сломал мозг напрочь... Витиевато это для моего понимания - чесать левое ухо правой ногой, но в русском носе нельзя, смени название на латинское... Да и странновато то, что сообщения о комментах ящик отправляет автоматом в сомнительные... Подозрительно, да и стремновато... Прикольно у Вас тут, но комп и мозг мне почему то дороже. Будем мутить аналог на майле.
2008-08-28 добавлено 28/08/2008 19:39:32#109842

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Савант


Ну, а что поделать. Особенно качество фоток ощущаешь, когда надо посмотреть какую-нибудь болячку. прочем, иногда человек может с фотографировать только на мобильник.
2008-08-28 добавлено 28/08/2008 20:19:50#109852

Создать новую темуБыстрый ответ