My dear reptiles and amphibians


Постоянный посетитель





669
Lithuania
9 мес. назад
My dear reptiles and amphibians
Я наконец стала счастливой обладательнецей змеи Представляю вам свою красавицу!

Здесь более точнее виден ее натуральный цвет переливаеца классна




Вот так вот она у меня лазит по терру




Для сравнения мордочка и хвостик


Спасибо, Vipera!

Изменено 2-12-2008 автор Karizzza

Изменено 4-12-2008 автор ra-x

Изменено 9-8-2009 автор Karizzza
2008-12-02 добавлено 02/12/2008 18:19:40#133317

Постоянный посетитель





1063
Москва
7 г. назад
Глядя вот на эту фотографию, -

сообщение Karizzza

и ещё раз вернувшись к этой теме:

http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=17351

почему-то невольно ловлю себя на мысли, что в данном cлучае ни о каком "укусике" речи быть не может.

Ещё тогда, своей "змеинной интуицией" порождены были сомнения в этом...
Крысы так не кусают, - либо травмируется хвост, либо, в исключительных случаях оставления в террариуме голодного грызуна на ночь, а то, по-забывчивости, и на две, - выедается бок у змеи, уставшей "отмахиваться" от него хвостом. А на голове, - куски кожи, - это уж слишком!...

Данный вид повреждения кожи на голове змеи мог быть приобретён только путём длительного механического воздействия!
А именно, - трения головы во время попыток просунуть её в ничем не обтянутую вентиляционную щель! - как раз подходящий размерчик...
Это плохо! Происходить это могло постепенно, - о чём свидетельствуют выложенные Вами ещё в конце апреля фотографии.
На них уже наблюдается процесс травмирования, что не должно было пройти мимо Ваших глаз...

Не о ветке бы Вам сейчас надо думать, а быстрее перекрывать её каким-нибудь материалом, пригодным для вентилляции, но только, ни в коем случае, не оставлять её в подобном виде!

Учитесь хотя бы на собственных ошибках! А, прОсите совета о застарелой ране, - так впредь не вводите людей в заблуждение.
2009-06-14 добавлено 14/06/2009 23:46:31#179710

Постоянный посетитель





669
Russian Federation Murmansk
9 мес. назад
Давно не обновляла тему много всего нового случилось =)

Вот такой вот у меня новый терр =) в нем сделан только первы этаж, и то без дизайна проста проведено все нужное оборудование и включается кнопочками! там живет удафка - Хэби
в самом низу еще должны быть дверки они тоже пока отсутствуют, так же как и 3 террариум
на втором этаже только нижнее тепло пока, и то просто вкл в разетку, там живет тиграш пока без имени и которого к сожалению на фоте не видно так как он под листочком
все еще конечно в разработке но все же хочется узнать ваше мнение



Всех своих поселенцов опишу

Ето Иглистый тритон - Фруза =) живет у меня уже год =) Приехала ка мне уже взрослой, 3-х годовалой девочкой From Alpinen




Потом у меня появилась Она! From Vipera

Нос заживает Хорошо кушает
Затем я принесла в дом 2 улиток, которые раскабанели за неделю очень сильно


Потом ка мне переехали амурки которых я передерживала какое то время, парочкой постами выше писалось об этом.
2 маленькие истерички пока тоже без имен по сравнением с тем временем они конечно подросли, вот


И наконец последнеее приобретение From Алексей Поярков. Самый мой долгожданный и волнительный Огромную помощь мне оказал Алексей еа, за что ему крайне благодарна!
Приехал ка мне 6 числа и в первый день себя неочень дружелюбно вел. Сегодня решила продолжить наше знакомство но все таки одела перчатки

Несдержалась и сфоткала мордашку

Поползал на мне минут так 10, в ванной полежал вроде и не злой
2009-08-09 добавлено 09/08/2009 23:35:45#194735

Постоянный посетитель





669
Russian Federation Murmansk
9 мес. назад
Новое приобретение Тоже волнительное Спасибо огромное Татьяне(Takina) и еще каким то людям которые непосредственно принимали участие в доставке Я к сожалению не поняла кто это были



2009-11-28 добавлено 28/11/2009 20:40:38#222450

Постоянный посетитель





669
Russian Federation Murmansk
9 мес. назад
Все ростут и попахивают иногда




Новиночки =)

30.09 Чейник просто красавица! Скромная и злючая Спасибо Большое Арслану!



03.11 Пимбурыш from СовХоз Аффигительно привлекатен из за своих розовых щечек! Спасибо



Изменено 13-2-2011 автор Karizzza
2010-11-13 добавлено 13/11/2010 20:18:21#296553

Постоянный посетитель





1761 2
Санкт-Петербург
1
7 г. назад
Каринка, как у них дела?
2010-11-21 добавлено 21/11/2010 23:35:13#298491

<< 1234 >> Создать новую темуБыстрый ответ