Тема о помощи отказникам


Постоянный посетитель





285
Russian Federation Saint Petersburg
7 г. назад
Тема о помощи отказникам
так случилось, что мы создали команду помощи для рептилий, тех от кого отказываются. Информация о нас есть на ПиКе и игуанорусе (здесь нам отвели целый раздел).

эту темку создаем, чтобы несчастные отказники не попадали с руки перекупщиков, а получили шанс на жизнь?? Также нам требуется помощь - может есть люди, готовые поделиться с нами ненужними им террами и доп. оборудованием.
Сейчас у меня на передержке игуана Лекс, животное в ужасном состоянии, борюсь за его жизнь... до этого пристроили Яшу (мальчик счастлив в новом доме).

Мы хотим оповестить как можно больше народа, что мы берем животных просто из чувства сострадания, денег на них мы не зарабатываем, хотим чтобы по отказникам звонили нам, а не относили их сдавать на Птичку...

Возможно к нам кто-то захочет присоединиться и чем-то помочь
2009-02-11 добавлено 11/02/2009 20:34:49#151524

Постоянный посетитель





285
Russian Federation Saint Petersburg
7 г. назад
Storm
нет, Боже упаси, но пока у меня только один терр для отказников, поэтому только одного могу держать и выхаживать)) и прежде чем взять в руки отказника я руки мою, и после него тоже, чтобы можно было заняться своей Масяндрой) Есть ведь еще девочки готорые держать у себя отказников, до их пристройства)
2009-03-10 добавлено 10/03/2009 19:08:41#156991

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ