любимый.. долгожданный. Красота природы! И огромное спасибо Александру Киселеву


Постоянный посетитель





785 16
Russian Federation Moscow
5 г. назад
любимый.. долгожданный. Красота природы! И огромное спасибо Александру Киселеву
Сбылась мечта!! купила сальватора- потрясающий малыш... необыкновенно умный! просто слов нет!! как только привезла домой -при чем везла в мешке.. за пазухой .. через метро... почти час дороги.. приехал -сразу общаться- с рук не слезает - положила его на диван- вышла из комнаты за голышами в коридор.. а он за мной по пятам.. как собака- выглядывает из-за угла.. захожу обратно в комнату.. прохожу мимо него -а он за мной в обратную сторону.. прям бегом.. как - будто уже знает- что шуршу пакетами перед тем, как его покормить)) вобщем.. животное- из рептилий.. со сколькими с детства не общалась.. - сообразительнее не встречала! (возможно со мной могут и поспорить))) дальше пошли в ванну -плавать в теплой воде- нанырялся- как захожу в ванну - он с коряги спрыгивает и начинает копошиться.. прыгать в мою сторону- сколько раз не подставляла руку- столько раз -сам на нее вскарабкивается.. а потом уже успокаивается и сидит на ней! он у меня начал кушать с рук через минут 10.. как вытащила его из мешка, в котором привезла (точнее.. как только предложила саранчу и голышей)! при чем - С РУК!!! Ребята, которые мне продавали его - не поверили, когда я им описала, что так и будет.. и это малыш.. который проторчал в зоомагазине (брала в Папе-Карло) с кучей других варанов в одном терре.. не имел, толком, до этого общения с человеком.. и который пыхтел, шипел и пытался цапнуть.. когда его мне вытаскивали из террариума! Вобщем, теперь точно знаю, что чудеса существуют, главное, выбрать .. "свое" животное...!!!!!

Изменено 22-3-2009 автор Екатерина Сергеевна

Изменено 22-3-2009 автор Екатерина Сергеевна

Изменено 22-3-2009 автор Екатерина Сергеевна
2009-02-21 добавлено 21/02/2009 23:54:23#153695

Советник






3206 2
Russian Federation Moscow
4 г. назад
Просто бальзам на душу, когда эдокая, всем нам понятная радость!
Аж экран у компьютера стал ярче работать!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
2009-03-23 добавлено 23/03/2009 11:08:36#160614

Постоянный посетитель





785 16
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Спасибо всем большое!!!!))))
2009-03-23 добавлено 23/03/2009 18:37:03#160754

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ