Тигровый Питон !!!! Альбинос !!!!! Хелп


Новенький





14
Russian Federation Moscow
15 г. назад
Тигровый Питон !!!! Альбинос !!!!! Хелп
Подскажите, как часто линяет, в какие месяцы?
Когда можно начинать кормить не раз в неделю, а раз в месяц? чем и в каких обьемах?
И самое главное: Кто из Санкт - Петербурга, помогите приручить 1-1.5 метрового питона... Ну вообще ни как. Он не агрессивный. Просто у меня страх .... Красногвардейский район... По оплате договоримся.. для начало на часик )
2009-06-01 добавлено 01/06/2009 21:35:58#176983

Посетитель





97
Turkey Samsun
9 г. назад
prodjidaev

Здравствуйте.я своего тиграша взяла когда ему было чуть больше года,самец и в размерах он был 2.05м.взяли его обсалютно диким и голодным.когда привезли его домой муж сказал что наверное его придётся отдать кому нибуть поскольку такого ЗВЕРЯ приручить просто не реально,на что в ответ услышал что я его никому отдавать не собираюсь иначе зачем тогда надо было его брать веть нас предупреждали что он брасается.он брасался в лицо,руки,ноги в общем во всё что видел.когда я его забрала из питомника мне сказали что ты его сначала приручи а потом накорми.мы сделали совершенно на оборот.мы его накормили причём так плотненько,дали ему полежать дней 7-10 в тере вместе с Сонечкой,а потом начали его брать.муж отказался это делать пришлось самой.сначала я ему одевала мешок на голову что бы он хоть немного понял что руки это совсем не страшно,потом где то через день сняла мешок.да кусал за руки,приходилось ловить его за голову во время броска в лицо.брали на руки по пять раз в день,как только малость успакаивался на руках возвращали его в тер.постоянно ходили мимио него,сидели рядом.в итоге он привык.теперь и дети и взрослые его и гладят и берут на руки и неодной попытки (тьфу тьфу) нет что бы кинуться.так что наберитесь смелости и терпения и вперёд.вам кто то правельно написал что он вас больше боится чем вы его.просто вам недо дать ему понять что вы для него не опасны,и он тогда успокоится,а для того сто бы это сделать вам прежде всего надо самому поверить в то что ОН ДЛЯ ВАС НЕ ОПАСЕН И НЕ БОЯТСЯ ЕГО.
Удачи
2009-06-05 добавлено 05/06/2009 20:08:38#177848

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ