актриса погорелого театра, или тапочки для тоя)


Постоянный посетитель





1909 1
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
актриса погорелого театра, или тапочки для тоя)
нет, все-таки, я гений))))) на мою полутора-килограммовую Мышь совершенно нереально подобрать сапожки или ботиночки - либо они будут сваливаться, либо она их не поднимет)))))
долгое время не могла придумать, как же с этим быть - лапки у нее мерзнут в момент и, в такой мороз, как сегодня, речь не стоит не только о "сделать дела", но собAчень просто пытается поджать все лапки одновременно, а потерпев очередное фиаско падает на попу и начинает горестно вопить - я-ни-магуу-никудаа-иттииии-аааа-а!!!))) выглядит это, конечно, презабавно, но псюшку-то, жалко..)
и вот, на ночной прогулке мне пришла в голову совершенно замечательная идея.. посмотрев на свои бомжатские перчаточки без пальцев, я перевела взгляд на Бонькины лапки и подумала... о! наш размерчик)
ну а сегодня воплотила эту идею) нашла старые перчатки и обрезала им пальцы) вот только не придумала, как это все фиксировать.. а по сему, на этот раз, роль шнурков выполнял лейкопластырь)))
одевали тапки вдвоем с дочей.. сказать, что мадам была возмущена - ничего не сказать)))
первая реакция –

не.. ноги, вроде, целы.. но смотреть я на это все равно нимагууу..( или могу?

уйдите от меня.. злые вы все..(

нет, и вы таки хотите сказать, что вот в этом можно ходить???

мама, но это же совершенно ужасно!!!

…..
надо отметить, что на улице она, все же, заценила девайс - лётала, тока в путь))) невзирая на -18)
2009-12-14 добавлено 14/12/2009 22:39:45#227680

Постоянный посетитель





1196
Russian Federation Saratov
1.5
11 г. назад
Night Cat

Молодцы Вы!!!!) здорово придумали! еще можно носочки связать маленькие)))
2009-12-15 добавлено 15/12/2009 22:42:01#228159

Постоянный посетитель





1909 1
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
amae

пасип))) правда, идея в голову добрела лишь на 5-ю зиму)))))
а вязать я, к сожалению, не умею..
2009-12-15 добавлено 15/12/2009 23:13:56#228174

Создать новую темуБыстрый ответ