Фото: "29декаюря в МГУПБ. я - Дед Мороз" в "Наши фото!" (24160)


Советник






2137 1
Indonesia Bogor
10 г. назад
REPTILE.system
Прикольно, конечно! А что, у вас там мужиков трезвых не оказалось на роль Деда мороза?! Я в новом 1982 году тоже был Дедом Морозом в поселке Терней, Приморского края, это именно там находится центральная усадьба Сихотэ-Алинского заповедника. И ездил я по посёлку к детям на тракторе Беларусь. Т.е. сначала-то должен был ездить со снегуркой и шофером на УАЗе, но... не судьба. Пришлось без снегурки и шофера и на тракторе. Трактор-то и заглох в дальнем распадке, когда я уже посетил последних детишек и с изрядным креном направлялся домой. Пришлось идти через весь посёлок, довольно большой, в дедаморозовском прикиде мимо магазина(это в Новогоднюю-то ночь!). Короче, домой добрался еле живой, но молодость взяла своё, и весело всем коллективом заповедника проводили старый, потом встретили Новый год по местному времени, потом по моему родному киргизскому, потом по московскому и дошли бы до Гринвича, да спать захотелось! К чему это я?! Ах, да, Вы не на тракторе ездили поздравлять?!
2010-01-08 добавлено 08/01/2010 14:51:02#233744

Постоянный посетитель





435
Russian Federation
2 г. назад
Классно! Это смешная традиция наверное - девушек наряжать Дедом Морозом, а парней Снегурочкой. Я тоже как-то был Снегурочкой на кафедральном Новом Году, нарядили меня девчонки от души так, что пацаны, с которыми мы вместе в поля ездили и делили быт и палатку, сказали, что если бы они раньше знали... весело короче было
2010-01-08 добавлено 08/01/2010 15:55:39#233755

Постоянный посетитель





412
Russian Federation Ivanovo
1
11 г. назад
не на т ракторе не ездила,но хотелось бы.и детишек бы поздравила,но у нас всем за 20.а вдеда мороза переоделась по собственному желанию. преподов парень поздравлял,а мне сказали что я не подхожу,я обиделась,вот и переоделась. на столе тож танцы были.не смотря на то что все были трезвые =)
2010-01-09 добавлено 09/01/2010 11:09:31#233958

Создать новую темуБыстрый ответ