просили пристроить хорошую сабаку (АЛАБАЙ)


Советник






3206 2
Russian Federation Moscow
4 г. назад
просили пристроить хорошую сабаку (АЛАБАЙ)
Просили пристроить в хорошие руки девку Алабай! Тигровый окрас, 1 год, с родословной. Даром!

мой тел. 7901883
2010-06-07 добавлено 07/06/2010 14:11:37#263899

Советник






2886 4
Russian Federation Moscow
2.5
9 г. назад
Опять не под своим ником
2010-06-14 добавлено 14/06/2010 12:58:04#265031

Постоянный посетитель





3918 1
Russian Federation Moscow
7 г. назад
сообщение Лиса Боа
сообщение Александр Киселев
Night Cat

Я не собачник наверное, потому, что у меня живут всего 2 собаки
Изменено 13-6-2010 автор Александр Киселев

Блин... Саш, получается и я не собачник.Короче не в теме мы с тобой.


Вы продолжайте спор и узнаете что вы еще и не террариумисты. А Саша еще и не хамелеонщик)))


Изменено 14-6-2010 автор Sergey
2010-06-14 добавлено 14/06/2010 13:18:05#265036

Постоянный посетитель





1909 1
Russian Federation Saratov
1.5
5 г. назад
сообщение Александр Киселев
у меня живут всего 2 собаки, старшей собаке всего 14 лет и на базе одной из дочек старшей собаки (со 2-го помета) образован питомник.

тем более, странная реакция
и.. немного необычная для человека понимающего
очень извиняюсь, если задела

никого не хотела обидеть
2010-06-14 добавлено 14/06/2010 15:52:09#265053

Постоянный посетитель





281 2
Russian Federation
2 г. назад
Александр! Вы напрасно обижаетесь! Просто Вы... слегка не в теме. Не в теме пристройства собак. Это понятно - это - не Ваше. А вот я этим занимаюсь уже 4 года. И всю эту кухню знаю. Сейчас народ наш уже так полюбил халяву, что и на породистую собаку с золотой родухой не кидается. К тому же алабаев на пристройстве - море!
Про фото вопрос не праздный. Вас никто не пытается уличить, что Вы впариваете дворика вместо азиата. Это требование продиктовано интернет-ресурсами. Если Вы зайдете на те же ИРР - там ВСЕ пристраиваемые в добрые руки животные с фото. Без фото объява просто не будет читаться и про Вашу собачку мало кто узнает. К тому же есть эффект визуальный. Ведь собака - не змея, она находится в постоянном контакте с человеком, значит, должна запасть в душу. Западает изначально как раз благодаря фото! Я много лет занимаюсь пристройством мастино, бульмастифов - породы дорогие. Но вот пока мы не сделаем ХОРОШЕЕ фото - нет звонкав даже по молодым собакам с прекрасными кровями! Такова реальность наших дней. Кстати, алабая пристроить проще, чем мастино - эта порода имеет конкретный функционал - охрана!
И потом. Забудем про собак. Вы Гуру этого форума и прекрасно наете, что в КАЖДОЙ теме о продаже животного просят ФОТО. Ведь если технические возможности позволяют, грех отказываться от такого удобства, как посмотреть будущего питомца, не делая концы по всей Москве.
А у алабаев, кстати, много разновидностей, куча вариантов окраса - это все словами не передашь. Но САМОЕ ВАЖНОЕ на фото - это ГЛАЗА! Иногда люди хотят другую породу, а увидят на фото глаза именно этой собака и им уже плевать, что они хотели раньше. Им нужна именно ЭТА!
к тому же хорошее пиарное фото в несколько раз повышает конкурентноспособность собаки при пристройстве! Да! Да! Не стоит за ними очередь - это тоже реальность. Сейчас приносят усыплять даже йорков!
Вы ввязались в это дело - помогите девочке найти новый дом!
Я кину Вам в личку телефоны алабай-хелпа, пусть хозяева свяжутся с ними. Я уверена, что все будет хорошо! Удачи алабашке!
2010-06-25 добавлено 25/06/2010 12:21:28#266770

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ