Стандартный вопрос - кого завести? Есть аква 35 л.


Новенький





27
Russian Federation
13 г. назад
Стандартный вопрос - кого завести? Есть аква 35 л.
Есть у меня крестник, 10 лет, человек, увлекающийся насекомыми и прочими НЕрыбамикошкамисобаками до такой степени, что может чуть ли не потолки побелить раде нового журнала по теме. Знает все названия, особенности поведения и содержания и еще кучу всяких подробностей. Но вот живности у него никакой нет. Мама кажется против ;-) Но маму я беру на себя. А вот с выбором домочатца нужна помощь! Есть у меня аквариум с крышкой на 35 л, готова отдать ребенку для начала, докупив необходимое оборудование. Кого-то туда можно поселить?? Кого ребенок потянет в плане ухода и кормежки? С живыми кормами у нас проблема - в ближайших магазинах не продаются, а куда-то далеко ребенок не доедет.
Предпочтение тараканам-жукам-паукам. Буду благодарна за советы.
2010-11-01 добавлено 01/11/2010 12:30:05#293242

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
Ольга14

Опечатка в названии втором была
Изменил. Все же надо спать ночами)
Дубы не знаю где в Мск искать. Думаю не очень и сложно.
2010-11-03 добавлено 03/11/2010 09:06:43#293896

Новенький





27
Russian Federation Moscow
13 г. назад
Отнесла сегодня ребенку тараканов Therea sp., спасибо Мелисе Он сначала достал из пакета мешок грунта.... очень удивился такому подарку Потом конечно счастью не было предела Записал латинское название и страну обитания, нарисовал жука, короче сделал такую карточку и прикрепил на инсектариум, долго восхищался самочкой, рассуждал о личинках, в отдельном блокноте устроил дневник наблюдений.... короче ждет палочников теперь Правда в руки сначала боялся их брать, потом я ему на ладонь посадила, вроде ничего, но стряхнуть сам не смог, очень уж нежно это делал Явно привык к пластмассовым... Это пройдет?
2010-11-13 добавлено 13/11/2010 17:08:31#296525

<< 123 >> Создать новую темуБыстрый ответ