Решился на змею.


Новенький





7
Russian Federation Chelyabinsk
13 г. назад
Решился на змею.
Здравствуйте.
Решился таки обзавестись змеей.
Террариум буду заказывать самодельный из ДСП (мебельные доски)
Габариты: В100 х Ш100 Г35.

Прошу совета. Прочитав форум, понял, что самое оптимальное для новичка - это королевский питон. Интересует совет прежде всего Челябинцев.
Где в нашем городе можно купить питона. За приемлемые деньги.

Так же в силу своей малоосведомленности прошу совета, подскажите пожалуйста какого именно питона завести?
Очень привлекает зеленый древесный, но пишут, что характер у него скверный Так ли это?
И существуют ли подобные ему (меня привлекает именно его морда... крупные глаза, мертвенно-холодный взгляд, крупная голова) Вот что нибудь на подобии него существует? Но с "нормальным" характером

Ну и напоследок, еще вопрос: Можно ли найти в Челябинске эти морфы: и какова цена у них.

Python regius Ivory
Python regius Pied
Python regius Leucistic
Python regius Butter Spinner
Python regius PastelCandy
Python regius Albino
Python regius Soulsucker
Python regius Woma lesser lemon pastel
Python regius Woma lesser platinum


Вот наверное и все вопросы. Спасибо.
2011-02-25 добавлено 25/02/2011 16:46:02#314752

Постоянный посетитель





325
Ukraine
1
11 г. назад
сообщение Anthony King
Все "шутники" - спасибо за участие. Да, я новичок и не стеснюсь этого. Вы тоже наверняка начинали с чего-то. Или я ошибаюсь? Вы со змеей в руках родились? Как Шива?

Про региуса немного перепутал (не силен еще в терминологии). По поводу мебельных досок - обратился сегодня к столяру - посоветовал сделать из толстой фанеры (он террариумы часто делает в живой уголок на факультете).

Про "знатока морф" - да. Удосужился пролистать картинки перед тем, как выбрать. И выписать все интересующие названия - это смешно? Вы себе кроссовки тоже выбираете абы какие? Или все же на цвет и на модель внимание обращаете?

Все начинают с малого и постепенно увеличивают знания. Это вполне естественно. Но вот вы на стезе юмора почему-то не преуспели.
И самое удивительное - почему брать змею на руки считается противоестественным?

А если по делу - то очень нужны советы, где достать в Челябинске королевского питона.
Всем спасибо.
по поводу где достать Вам уже сказали,обратитесь к Алексею Кулкееву,он из Челябинска,наверняка поможет с приобретением и проконсультирует.
по поводу почему не брать на руки,потому что это не кошка или карманная собачка,которая будет лащиться от Ваших поглаживаний,для змеи это лишний стресс и беспокойство,для нее главное правильные условия содержания.
2011-02-26 добавлено 26/02/2011 11:34:56#314895

Постоянный посетитель





3889 4
Москва
7 г. назад
Автор, а что Вы изучили помимо картинок? Название Бог с ним, но где и кто Вам посоветовал под королевского питона такие объемы? Может я не права, но сложилось впечатление, что животное Вы выбирали исключительно по картинкам. Где купить региуса я и не только Вам уже написали, это не проблема. Только достаточно ли Вы подкованы в вопросе содержания, чтобы уже исктаь, где купить?
2011-02-26 добавлено 26/02/2011 12:00:30#314898

Постоянный посетитель





143
Russian Federation Chelyabinsk
10 г. назад
Короче в парке имени Тищенко есть террариум (Помещение так называется (Для тех кто не в курсе)). В этом террариуме можно тупо поглазеть на животных, а можно и купить кого ни будь. Я не помню были там удавы, но мне там дали телефон человека который змей продает в Челябинске. А еще на улице "Свердловский пр." есть зоомагазин в котором вроде как рептилии есть (Я там не был).

Изменено 26/2/11 автор Timurishko
2011-02-26 добавлено 26/02/2011 13:58:53#314907

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ