сбежал уж


Новенький





13
Moldova, Republic of Bendery
13 г. назад
сбежал уж
Сбежал уж,ползает в 3-х комнатной квартире,где его искать,или как то может можно его выманить??????????????????????????????????Помогите пожалуйсто советом.
2011-04-23 добавлено 23/04/2011 09:47:33#323229

Новенький





13
Moldova, Republic of Bendery
13 г. назад
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашёлся мой Горыныч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .Сам выполз к тёще в комнату))))))))))))))))))))))))).Всё тему можно закрывать ,спасибо всем за советы.
2011-04-24 добавлено 24/04/2011 15:27:46#323427

Новенький





1
Russian Federation Moscow
10 г. назад
Такая история, буквально пару дней назад ездили с девушкой на дачу и там на речке поймали ужика маленького (около 30 см). Ну и решили, мол, люди заводят, почему бы и нам себе не взять такое чудо домой. Все организовали, домой привезли. первую ночь отсидел в банке, на следующий день решили устроить ему временное жилье из подручных материалов, пока нормальный терр не купили. Попробовали выпустить погулять, далеко не уползал - рядом был, ну мы и расслабились. Плавал в ванной, спал всю ночь на фикусе комнатном - все отлично. Следили за ним - вроде не похоже, что убежать хочет. В общем утром, он все еще спал на фикусе и мы беззаботно ушли смотреть телевизор в гостиную, поверив ужику и закрыв дверь в комнату (плотно закрывается дверь, без щелей и зазоров). Через часик ящик надоел и мы вернулись в комнату, решили Беззубика (девушка обозвала) проверить. Ужа нет. Паника. Стали гуглить "как найти сбежавшего ужа дома" и попали на ваш форум, читали часа 2 (форум, кстати, очень хороший, есть что для себя узнать и посмеяться тоже можно над некоторыми историями, что как-то расслабило). В общем всю комнату перекопали, шкафы все двигали, диван двигали, с фонариком по всем углам наползались, начихались от пылищи (там по-моему с сотворения мира никто пыль не вытирал, ибо фиг туда доберешься, вот и повод собственно нашелся), уже стали по углам пакеты рассовывать, тряпочки мокрые, излюбленный фикус Игорь (тоже девушка обозвала, на 8 марта подарил ей год назад) посреди комнаты поставили, лампу в другом конце комнаты включили, прислушивались к каждому шороху, но крыса в клетке очень сильно мешала в этом деле - шуршала травой и опилками, кота с собакой на карантин, ждем (да, самый настоящий зоопарк у нас, попугая не хватает). Решили ночью засаду устроить. Уже стали потихоньку готовиться, расставлять ловушки, еще раз всю комнату перерыли - безрезультатно. Тут (всего уже часа 3 с момента побега прошло), значит, девушка зачем-то из комнаты вышла, решила ванную проверить, как рекомендовали. Вдруг слышу " Уж!", вылетаю из комнаты, а эта зараза мелкая, растянулась посреди гостиной и смотрит на нас, мол "все нормально, дурачье". Поймали, отругали, от пыли отмыли и обратно на фикус вернули, больше пока вроде не бегает, теперь глаз с него не спускаем. Сидит, помогает писать) Видимо ему захотелось с нами телевизор посмотреть, он тогда и выполз. А мы его не взяли, вот и проявил самостоятельность. Так что, берите своих питомцев смотреть телевизор вместе с вами, иначе обидятся Такие дела P.S. хотели еще ботинки по комнате раскидать и тапки, т.к. было несколько постов, где рассказывали, как ужиков находили в там
2014-07-17 добавлено 17/07/2014 10:50:59#432952

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ