нужна помощь


Советник






527
Russian Federation Moscow
9 г. назад
нужна помощь
товарисчи, особенно москвичи и подмосквичи! нужен хелп.
по семейным обстоятельствам вчера была вынуждена освободить жилплощадь мужа вместе со всем своим колхозом:
коллекцией каудат, змеями, ящурками и хорём.
на неделю зверей распихала добрым людям. но это проблему не решит................
нужно что-то придумать.
снимать в мск квартиру - не потяну по зарплате, да и нет разом на риелтора-первый-последний взнос и тп.
в комнату к кому-то с таким зоопарком никто не возьмёт меня.
с частью зверья могу безболезненно расстаться.
очень жалко Якова- почти метрового игуана, который у меня 4 года с больного малька выхоженный, переехал со мной с иркутска. НЕ РУЧНОЙ, терр у него - шкаф.
полозов - 3 шт живут компактно, одна-потенциально беременная
ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ КАУДАТ! над ней просто рыдаю, тк восстанавливала ее уже во 2 раз после жары прошлого года.
что-то могу продать скрепя сердце, например кристатус группу, огненных саламандр карпатик, группа большая, детки этого года метаморфоз прошли почти.... а вот с америкой, кое чем из китая расставаться ооочень жалко: фима,амбистомы,плетодоны, тилоты неопределенные, парамезы.........................
может кто поможет помещением как-то хоть временно.
теоретически, если муж отдаст, смогу забрать стойку с фильтрами, аэрацией и пластиковыми боксами, отдельно есть много стеклянных аквасов.
а еще есть хорь любимый.............................
может кто меня за денежку жить к себе возьмёт с "колхозом" моим вместе?
___________________________________________________
не ходите девки замуж, я там была, ничего интересного там нет
2011-05-11 добавлено 11/05/2011 09:39:11#325726

Постоянный посетитель





2131 1
Russian Federation Saint Petersburg
1
10 г. назад
эх... были бы Вы в питере - пустили бы к себе (у нас комната одна пустует фактически).

Сожалею о сложившейся ситуации... Неужели хоть часть коллекции не сохранить? вроде ж немного места-то им надо?
2011-05-11 добавлено 11/05/2011 14:14:18#325776

Создать новую темуБыстрый ответ