Внимание мошенник! Снова в деле (Террариум Москва, ООО Террариум)


Постоянный посетитель





234
Kazakhstan Karaganda
7 г. назад
Внимание мошенник! Снова в деле (Террариум Москва, ООО Террариум)
Уважаемые форумчане. Для предотвращения повторения крайне неприятной ситуации, произошедшей со мной считаю необходимым создать данное сообщение.
В первых числах июня текущего года пользователем с ником Андрей Романов на форуме было размещено объявление о продаже подростка Хонропитона. В результате переговоров методом личных сообщений данный персонаж сообщил мне, что помимо предлагавшегося хондра у него вылупились две кладки от хондров европейских линий Биак и Джаяпура.
Мной были заказаны 4 малька (по два каждого лока).
08 июня был осуществлен перевод денег за приобретаемых малышей в сумме 1100 евро. Перевод по просьбе продавца был на его супругу Еремееву Оксану Валерьевну. Мотивировалась данная просьба тем, что продавец находится на даче и ухаживает за вылупившимися змейками. Соответственно проверить поступление денег не может. 09 июня на мой электронный ящик пришло уведомление от продавца о том, что деньги получены.
Осталось дождаться линьки и раскорма малышей.
В 20-х числах июня продавец уведомил меня, что улетает в США за новыми животными на пару недель и по возвращению будет отправлять мне уже окрепших к тому времени животных. Заодно поинтересовался, не хочу ли я приобрести при его помощи в штатах какого-нибудь интересного морфного хондра. На что я ответил, что денег пока больше выделить на приобретение змей не могу. Он в свою очередь предложил купить за свои деньги, с условием, что я позже выкуплю данное животное.
"Нахождение в Америке" продавца затянулось на месяц. 31 июля от продавца в форме СМС поступила просьба в связи с возникшими трудностями в Америке переслать ему часть денег в счет оплаты за купленное животное. Тут им и были озвучены его настоящие данные ШАТОХИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ. От данного предложения я уже имея неприятное предчуствие отказался.
По прибытии Максим (теперь буду называть его настоящим именем) перестал отвечать на телефон и электронные письма. Активные участники даноого форума стали помогать мне в поиске пропавшего продавца. Через них мне 2-ды удавалось выяснить его новые номера телефонов. На которые он мне отвечал по пару раз, что мальки готовы к отправке и просил назначить день. День и данные проводника были согласованы. Но к поезду он не пришел. После этого очередной телефон уходил в небытие.
На настоящий момент его удалось найти в Москве. Переговоры с ним вела Олеся. Он подтвердил, что имел дела со мной, но вовсе не собирался никого кидать, мальки в наличии и он готов их мне отправить. После этого он опять пропал.
Таким образом с 08 июня по настоящий момент я не могу получить ни животных, ни деньги.
Для информации - этот товарищ имеет непосредственное отношение к другому нику на форуме - Lidiya. С электронного ящика которой приходили письма от Максима. Кстати, определить принадлежность письма руке Максима очень не сложно. Человек отличается вопиющей неграмотностью в русском языке и перепутать его "перлы" с кем-то практически невозможно.
Для подтверждения всего вышеизложенного готов предъявить администрации форума и всем заинтересованным лицам копии пплатежных документов и переписку по теме.

Люди, будте внимательны и не попадайтесь на удочки афериста Шатохина Максима Сергеевича и ему подобных.

Изменено 22-9-2011 автор сергей кар

Изменено 22-9-2011 автор сергей кар

Изменено 13-12-2018 автор Moderator
2011-09-22 добавлено 22/09/2011 14:06:49#343972

Постоянный посетитель





234
Kazakhstan Karaganda
7 г. назад
Петрович с Орленком были правы. Перетерли и забыли. Прошло 2 года и опять появился. Жив курилка. Странно, что при его деятельности до сих пор здоров и на свободе.
2013-12-13 добавлено 13/12/2013 10:45:54#421853

Новенький





18
Russian Federation Khimki
3 г. назад
Мой конфликт исчерпан. Деньги он мне вернул.

Изменено 19-12-2013 автор Мурзоня
2013-12-13 добавлено 13/12/2013 11:27:12#421858

Постоянный посетитель





1682 530
Russian Federation Khimki
3 г. назад
Тема внезапно актуализировалась.
Господин Шатохин снова в деле - теперь как владелец ООО "Террариум" (Террариум Москва в ВК https://vk.com/id469... )

Повадки прежние (регистрационные данные фирмы откопали люди, которым не очень повезло). Будьте осторожны.

2018-12-13 добавлено 13/12/2018 11:56:15#470788
Нравится Red-BlueDevil

<< 1234 >> Создать новую темуБыстрый ответ