Потерялся амурский полоз. Хабаровск


Новенький





4
Russian Federation Khabarovsk
12 г. назад
Потерялся амурский полоз. Хабаровск
Вчера на работу позвонили и рассказали, что с окна на маскитной сетке выпал амурский полоз. К сожалению, откуда именно он выпал, соседка не углядела. Опрос жильцов дома тоже результатов не дал. Вероятно, змЕя оставили дома, а сами уехали на дачу. То, что он способен сам открыть терр я не сомневаюсь. Он почти поборол дачную переноску моих игуан. Зверь, видно, домашний, сам пошел к людям на руки (недавно ловили дикого, он вел себя явно по-другому), очень ухоженный.





Потерялся он в городе Хабаровске, в районе железнодорожного вокзала(Амурский бульвар). Пока не найдется хозяин, живет у меня в дачной переноске для иг. Отдам в руки только хозяину! Долго держать у себя не смогу, мои животные ревнуют, сегодня иги впервые начали на меня шипеть после того, как на руках побывала змея. Не знаю, связано это или нет, но еще одну рептилию заводить пока не планировала.

Пишу везде, где только можно, вдруг хозяева ищут своего питомца. Пока скажите, может кто знает, как скрасить пребывание полоза вне дома?
2012-06-18 добавлено 18/06/2012 02:56:48#373309

Постоянный посетитель





196 2
Russian Federation Moscow
6 г. назад
проще будет всех жильцов обойти, чем так искать мне кажется...а так конечно может и оказаться что хозяина не найдете...что тогда делать будете..? В зоомагазин лучше не сдавать...
2012-06-18 добавлено 18/06/2012 11:05:57#373324

Новенький





4
Russian Federation Khabarovsk
12 г. назад
Все, хозяин нашелся!!!
2012-06-18 добавлено 18/06/2012 11:58:12#373326

Создать новую темуБыстрый ответ