Мои ящерки, черепашки и другие животные


Новенький





44
Russian Federation Korolv
10 г. назад
Мои ящерки, черепашки и другие животные
Привет всем! Решила, наконец-то рассказать о своих питомцах.
Пока начну с ящерок.
Это мой самый последний из приобретенных, огненный сцинк Кирк.



Был приобретен полторы недели назад. Мечтала о нем почти год. Мечты сбываются.)))





А это тоже мечта. Сбылась месяц назад. Бородатая агама Фунтик:



Кушает перчик.
Злюка еще тот! Кусается так. А говорят, агамы добрые ящерки.





Так, далее идет Маргоша. Эублефариха наша.



Ей уже лет пять. Взяли из нашего местного Королевского зоомагазина. Смотрела я на нее полгода, она там томилась в мелком аквариуме. Потом мужа упросила забрать.



Далее, наши черепахи. И не только)))



С черепах все и началось вообще. Захотелось мне сухопутную черепаху лет пять назад. Муж (тогда еще парнем моим просто был), купил мне нашего Соню. Соня оказался мальчиком. Имя так и не смогли поменять, привыкли уже так называть. Но самому Соне как-то фиолетово, как его называют.

Вот он, Соня. Извините, что спиной)))



Про кошку вообще отдельная история. Ее взяла с форума. Бедняжка упала из окна, ее подобрали, выходили. Мы ее забрали к себе.
Это Соня и Тоша.



А это Надюша. Взяли ее из ужасного зоомагазина. Она была еле живая. Но выходили. Теперь Надюша радуется жизни.



А это наши красноушки.



Их вообще четверо. Все парни. Живут уже почти четыре года вместе, никаких драк никогда не было.



Аквариум у нас на 800 литров. Вот скоро планируется переезд в другую квартиру. Как эту махину перевозить, ума не приложу.

Пока вот так. Еще у нас живут морская свинка, еще одна кошка, кролик, голубь со сломанным крылом и гурами.
2012-08-18 добавлено 18/08/2012 14:46:23#378526

Посетитель





50
Russian Federation Moscow
1
10 г. назад
Прикольно
2013-12-26 добавлено 26/12/2013 10:39:23#422665

Новенький





44
Russian Federation Moscow
10 г. назад
Купила позавчера констриктора. Плевала я на эту ипотеку)))!!!
Вот!






Девочку зовут Герда. Без проблем прям на кровати скуффала разморозку в воскресенье вечером, как только ее привезли. Правда, меня до крови укусила, когда накидывалась на мышь. Теперь буду умнее, кормить буду в перчатках и с пинцета.
2014-02-18 добавлено 18/02/2014 20:13:47#426116

<< 1234 >> Создать новую темуБыстрый ответ