Моя маленькая ферма .


Новенький





20
Russian Federation Khimki
10 г. назад
Моя маленькая ферма .
Новости и фотографии из жизни моей маленькой но вечно растущей фермы.


Вот с чего все началось:

Самка морфы Spyder и самец морфы Lemon Pastel.



Потом появился крошечный малыш ,самец морфы Fire.



Самки морф Pastel,Pinstripe,Fire,Ghost.



Clown Ball Python врезался в мозг так ,что не смогла не купить его,он стал частью группы.



Самки Fire Fly,Super pastel,нормал хет clown - были куплены для него,так как очень хочется в
следующем году получить такие комбо как Killer Clown и Fire Fly Clown и самих Clowns.




Не могу не похвастаться моей любимицей ,самкой Super pastel,купленной однажды на этом сайте,барышня
отлично ест и набирает вес к следующему сезону.



Эти крошки Champagne Ball Pythons (Pumpkin Line) от Mike Wilbanks.
Они были вторыми, кто отнял у меня сердце и разум,до тех пор пока они не оказались у меня дома,спустя несколько месяцев переговоров с Майком о покупке.



Малышня от Майка.
Самцы Enchi и Sugar,самки Pastel(не знаю какой линии ,но необычные,оранжевые мандаринки),Bumble bee.


Жизнь была бы скучна,если бы попа не просила приключений,потому я стала искать ну очень понравившихся мне
Candy Ball,чистых Канди я не нашла,зато нашла хетов - Candino,чему безумно рада.После декабрьского Хамма,когда эта чудная парочка приедет,я смогу показать вам это чудо.


Также не могу не порадоваться тому ,что 2013 год первый мой сезон размножения,две самки уже спаривались с самцами
и я надеюсь на пополнение весной.



















Изменено 22-11-2013 автор MyRegiusFarm
2013-11-22 добавлено 22/11/2013 20:05:41#420422

Новенький





20
Russian Federation Khimki
10 г. назад
Урра!
У нас событие,маленький самец Clown 2012 года,созрел для серьёзных отношений с дамами,был ссажен с самкой Fire Fly.Цель этого ссаживания не в размножении,а стимуляция пищевого инстинкта,протанцевав достаточное время ,с бубном ,над этой дамочкой,я решилась на козырный ход(пробовалось многое,перемена и полная замена субстракта,менялись и добавлялись укрытия и кормовые объекты.....надоело)К слову этот метод работает,таким образом я вывела из голодовки не одну самку в этом году,крупная самка может и дать яйца в итоге,а более мелкой это послужит скорее пинком под зад,чтобы начать хорошо питаться.
2014-03-06 добавлено 06/03/2014 17:57:37#426931

Постоянный посетитель





106
Russian Federation Saint Petersburg
5 г. назад
MyRegiusFarm
НУ ЖДЕМС НОВОСТЕЙ - РАДОСТНЫХ
2014-06-07 добавлено 07/06/2014 12:24:49#431376

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ