БРАЗИЛЬСКАЯ РАДУЖНАЯ ЗМЕЯ (E. cenchria cenchria) - ГДЕ НАЙТИ?


Новенький





3
Russian Federation Moscow
10 г. назад
БРАЗИЛЬСКАЯ РАДУЖНАЯ ЗМЕЯ (E. cenchria cenchria) - ГДЕ НАЙТИ?
Собственно проблема вот в чем, я в этом деле дилетант, очень хочу завести змею, поспрашивал у знакомых, которые в этом деле хоть что-то понимают, в интернете само собой, собственно искал, читал и смотрел везде, наконец я определился с выбором. Решил взять себе в качестве первого питомца - Бразильского радужного удава! Я прекрасно понимаю, что возможно не самый удачный и не самый простой вариант, ну уж очень он мне понравился и хочу именно его) Вы не могли бы подсказать, где можно данную прелесть достать? Я сам живу в Воронеже и прекрасно понимаю, что в нашем городишке вряд ли я встречу эту редкость, что нужно покупать где-то в другом городе, или их кто-то разводит? Видел немалое кол-во сайтов, по их продаже, один из них вот в Санкт-Петербурге находится. Вопрос лишь в том, доедет ли он ко мне живым? Да и вообще стресс наверное такой, для змеи путешествовать такое кол-во времени и в таких условиях, отпишитесь пожалуйста, люди добрые, какой наилучший вариант достать данную змею? Буду вам признателен, заранее спасибо

Изменено 10-1-2014 автор Gevich

Изменено 10-1-2014 автор Gevich
2014-01-10 добавлено 11/01/2014 00:43:04#423618

Создать новую темуБыстрый ответ