Молочная кемпбела поранилась три недели назад, совсем не активна, не ест, что делать?


Новенький





1
Russian Federation Krasnodar
8 г. назад
Молочная кемпбела поранилась три недели назад, совсем не активна, не ест, что делать?
Террариум 60*40*40
Кокосовый наполнитель,
стоит поилка и висит лампочка 40 ( не знаю влажность и температуру)
возраст неизвестен,
Около 60 см длина, 1,5 см толщина в самом широком месте,
Корм голые мороженные мышата раз в неделю
Заползла под плинтус, муж потихоньку вытащил, прошло уже три недели, не ест, не ползает, в некоторых местах шкурка помята, в одном есть царапина около 4 см вроде сухая, только на 1 см шириной около 5 мм видно белое мясо вроде немного мокнет. Почитала Ваш форум, убрала наполнитель, застелила бумагой террариум, промыла мокнущее место хлоргексидином, завтра пойду за мазью в аптеку, собираюсь левомиколь брать.
Что еще сделать, больше всего беспокоит ее неподвижность, на руки беру, а она продолжает лежать и не двигается,если не тормошить. Да и три недели довольно много, змейка мужа, я думала, что она только не ест от стресса, а сегодня узнала о ранках, поэтому поднимаю панику поздновато!! Подскажите пожалуйста чем я еще могу помочь животине?
2015-12-28 добавлено 29/12/2015 00:05:39#451592

Советник






2752 7
Москва
5 г. назад
Новичок Алена

Лучше всего, конечно, отвезти змею ко врачу. Возможно у нее не только внешние повреждения (ранки), но и внутренние. Может быть поврежден позвоночник, поэтому она не двигается. Но точный диагноз вы сами вряд ли сможете поставить.
2015-12-29 добавлено 29/12/2015 09:28:26#451594

Создать новую темуБыстрый ответ