что вы хотили бы, пишите все!


Постоянный посетитель





223 3
Belarus Minsk
12 мес. назад
что вы хотили бы, пишите все!
Уважаемые форумчанине моя любовь в рептилиям и амфибиям продолела порок и я окончательро решил что нам необходимо развиватся самим без запада, я вложил большие стредства, не снял, а постоил большое помещение, закупил оборудодование по отливу пластика в вакууме, также организован цех по сборке террариумов, оригинальные укрытия и кормушки ждут Вас в скором времени, новые террариумы и оборудование, а главное цены будут очень приемлимые, старички смогут обновиться, а новички перестанут думать о цене жилища для любимца, я сделаю минимальную наценку чтобы окупить вложения, а не заработать! У меня попутный бизнес!исключительно альтруестические настроения и любовь к террариумистике движут мной, сейчас уже готовы 2 вида террариумов 60*60*40 и 60*40*40. В настоящее время ведутся переговоры по выпуску уф лапм предположительно они будут стоить в 3 раза дешевле западников! Прошу всех написать в каком виде вы хотели бы видеть!укрытия, кормушки и декор, у меня работают профессиональные скульпторы, в разработке террариумов было задействовано передовое проектное бюро! Я хочу чтобы наша продукция была доступна каждому и отвечала всем требованиям!прошу модеторов обратить внимание что это не реклама а опрос! Так как не указана ни марка ни логотип фирмы! Что хотелось, все возможно теперь! Ваше мнение сейчас организует и обобщит концепцию развития фирмы!
2016-02-20 добавлено 20/02/2016 04:13:18#453245

Постоянный посетитель





364 115
Russian Federation
1 г. назад
Zigmanuir

дайте обзорное фото всей линейки, из того что представлено даже не понятно как выглядит террариум
2016-09-15 добавлено 15/09/2016 11:23:21#458000

<< 1234 >> Создать новую темуБыстрый ответ