контактный зоопарк


Постоянный посетитель





458 6
Russian Federation Moscow
2 г. назад
контактный зоопарк
В подъезде оставили рекламные листовки - контактный зоопарк №1 в Москве. Качественно сделаны на глянцевой бумаге.
Есть телефон 8(495)509-28-34, сайт www.teatrzoo.ru и адрес - метро Теплый Стан в Твин Плазе. Это совсем недалеко от меня, но я не знаю, кто эти люди. У них слоган "Зверюшки не игрушки". Приглашают семьи с детьми.
Кто-нибудь в курсе, что это за проект?
2017-05-20 добавлено 20/05/2017 21:18:58#461797

Постоянный посетитель





342 143
Москва
3 мес. назад
id

В общем-то, все контактные зоопарки - ПМСМ, более-менее одинаковые, формат особо раздухариться не позволяет.
Во всяком случае, те, что я видел, выглядели именно так.

Какой-то набор из мелкомякеньких некусачих-невонючих скотинок, которых сложно разозлить и просто заменить. Кролики-морсвины-цыплята-утята-щенята -...

Навороченный вариант может включать что-то покрупнее, типа ягнят-понят, и поактивнее, типа енотов-сурикат. Теоретически - что-то кожаное, типа тиграша.

Под постоянным и неусыпным присмотром персонала.
Сопсно, основной вопрос - это как раз квалификация этого самого персонала, и все известные мне случаи скандалов с КЗ именно с ней и связаны. То хлев на палубе, то орут на детей, то живность замученная...

Когда я в последний раз был на ТС (правда, в "Принц Плазе"), там тоже был сабж, причём в пт во второй половине дня стояла небольшая, но очередь, а в витрине резвились сурикаты.
Т.е. дела вроде как шли, и, по видимости, не так и плохо.
2017-05-20 добавлено 21/05/2017 00:04:41#461799

Постоянный посетитель





458 6
Russian Federation Moscow
2 г. назад
Не хочу, чтобы мое сообщение выглядело как реклама или антиреклама, просто поделюсь инфой. Мне ответили люди, которые там были:
Мы были в зоопарке на Теплом стане (в ТВИН плаза который) там очень маленькое помещение, и получается что даже при небольшом количестве посетителей тесно. Да и запах мягко говоря отбивает желание.... Понимаю что там много "ароматных" животных, но все же они деньги за посещение берут

Mi Ke

Я дала ссылку на почитать Ваше сообщение и вот ответ:
Ну да, так и есть, там штук 100 хомяков, кролики, морсвинки, есть пони и козочки, а вот что-то поинтереснее типа енотов и прочего - 2-3 экземпляра и то они не выходили из своих домиков. В общем нам надо будет в хорошую погоду съездить в наш Московский зоопарк,
2017-05-22 добавлено 22/05/2017 13:03:00#461824

Постоянный посетитель





342 143
Москва
3 мес. назад
id

Значит, ждём жалоб и последующей санпроверки со всеми вытекающими - если в самом деле свинарник, то ниасилили.

Но, ПМСМ, сравнивать ТруЪ-зоопарк и КЗ довольно странно.

КЗ всё-таки на другом уровне играет, раённо-дворовом, и ждать от него чего-то большего смысла нет. Дома ни кошку, ни хомячка не впихнуть - так хоть на выезде и за деньги дать спиногрызу жывтонеи потискать.
Вроде МосЗоо неоднократно организовывал у себя аналогичное, ессно, помасштабнее-посерьёзнее.
2017-05-22 добавлено 22/05/2017 13:30:44#461825

Создать новую темуБыстрый ответ