Странная история... (сон про змей)


Новенький





1
Russian Federation Penza
4 г. назад
Странная история... (сон про змей)
Здравствуйте, это конечно очень странно, но я хотел бы определить, существуют ли змеи, которые мне приснились в реальности, и стоит ли мне их опасаться. Знаю, звучит довольно глупо, но мне правда довольно интересно.
Итак, описание: сами жëлтые, через равное расстояние коричневые и оранжевые полосы (довольно широкие, на всë тело 3-4 полосы всего, у первой коричневая полоса была одна, у второй две. Расположены примерно так: 5-6 см жëлтый,5-6 см оранжевый, 5-6 см жëлтый, 5-6 см коричневый и так дальше чередуются. Это довольно трудно понять, но если надо, то могу найти где-нибудь листок и пару карандашей. Я, конечно, рисую не очень хорошо, но расположение полосок нарисовать смогу). И ещë, на жëлтой части местами пара чешуек выглядят так, будто они покрыты то ли грязью, то ли пылью.

Изменено автор Moderator
2020-06-02 добавлено 02/06/2020 23:18:08#475061

Постоянный посетитель





1682 530
Russian Federation Khimki
3 г. назад
SummoningsAFK26

Ну, можно сказать, что отдаленно похоже на безобидных королевских/молочных змей или опасных коралловых - они ярко-полосатые с красными и желтыми тонами. Видели ли Вы их в зоомагазине (молочек) или на картинках?

Королевская змея


Коралловый аспид


Прикольно, что даже "припорошенность пылью" (крап на цветных полосах) у них бывает, хотя цвета и их распределение несколько другие. Наверно, все-таки где-то видели изображения, вот подсознанка и показала по-своему. Опасаться, конечно, нечего - сон скорее к тому, чтобы что-нибудь про змей почитать

Однако, поскольку тема про сон, а не про определение реально встреченного животного, тему я перенесу в поболтайку. Может, кто-нибудь поддержит разговор про змеиные сны
2020-06-03 добавлено 03/06/2020 11:45:36#475063

Новенький





6 1
Russian Federation Moscow
1 г. назад
Red and black friendly jack; red and yellow kill a fellow. Коралловый аспид приснился
2020-06-03 добавлено 03/06/2020 17:46:36#475069
Нравится Moderator

Создать новую темуБыстрый ответ