Ищу половозрелую самку игуаны для своего половозрелого ига)


Новенький





2
Russian Federation Dmitrov
2 г. назад
Ищу половозрелую самку игуаны для своего половозрелого ига)
Высокий(длинный), красивый, в самом расцвете сил иг(4 года, 145см, около 4кг) познакомится с симпатичной игой для приятного времяпрепровождения и воспроизведения себе подобных. Заводчик ига не претендует на алиментных игуанят!!! В общем, будем рады знакомству)
2021-10-11 добавлено 11/10/2021 19:05:15#477567

Посетитель

День рождения!






96 62
Russian Federation Kurgan
2 г. назад
"Ищи дурака") Она ведь просто так в гости не приехала и сразу вдруг "брутала" захотела... ОНА готова должна быть в первую очередь и в охоте, а он уж так - на подхвате...Поэтому тут "дело тонкое Петруха"
У меня живут двое с 2018 года ( инвалидов дохлых с Кальянной отдали, когда красота там закончилась) и они всегда были вместе...Но даже и их приходится иногда рассаживать на месяца порой, дабы наносят друг другу травмы долго заживающие - в основном самец травмирует самку постоянно приставая - может дойти до того , что на хребте живого места нет от его хватаний за загривок, да и шипов там уже изначально не было даж...но и обратка бывает - в основном перед ее хотелками - она его гоняет по терру и кусает до крови... Так вот поэтому (еще)и не рекомендуют их держать в одном терре ( Отступление)...Но вам то не держать, вам сам процесс нужен/важен. а это дело "тонкое Петруха" и просто так привез/получилось - не получится
2021-10-11 добавлено 11/10/2021 20:43:52#477568

Новенький





2
Russian Federation Dmitrov
2 г. назад
Это и так понятно, без длинных лирических отступлений. И течная сука не всякого кобеля к себе подпустит, как и везде в живой природе(при нормальном раскладе).
Уважаемые владельцы самки игуаны "в порЕ", не травмированной физически и морально, мы готовы быть, как тут автор выше выразился "на подхвате" и удовлетворить нужды обоих сторон сугубо по обоюдному желанию, ибо против насилия во всех его проявлениях.
А по поводу тех бедолаг, которых горе-заводчики держат вместе, об этом я знаю не понаслышке. И спасала одну такую самку буквально от убийства ее самцом, предоставляя свой терр, в который ее благополучно отсаживали. К таким не аппелируем, ни в коем разе. Им и своих забот и проблем хватает.
2021-10-26 добавлено 26/10/2021 21:17:35#477605

Создать новую темуБыстрый ответ