малыш зеленой игуаны


Посетитель





96 62
Russian Federation Kurgan
3 г. назад
малыш зеленой игуаны
Специально не разводила, но так вышло) Видимо нынешняя жара сыграла "злую шутку" ( или добрую) и в "нашем полку прибыло") Вот такой вредный упертый г...юк родился 12 августа 2021 года...нежданно и не гаданно, скажем так)))
Такой вредный и упертый он по сей день - завтра нам 2 месяца...ооо, наконец-то чуток подросли ( хотя я вообще не понимаю , как из таких мизинчиковых малявок может вырасти до 1,5 метра))) Просто у меня и малявок то не было никогда - одни взрослые "битые да грабленные"...
Заниматься с ним надо, приручать...самое время ( только его как обычно не хватает(()
Посмотрите, может приглянется кому) ну либо так останется в нашей большой семье нежданчик...Видео у меня есть - могу выслать в Вайбер/Ватцап...Только вот как выслать куда либо малыша зимой (0) не имею представления... Поэтому так, для инфо больше пост - не так часто у нас малыши игуан рождаются - случаи единичные в России...ну а тут вдруг раз и ...)))
p.s. я тут давно уже не была и много где не была - компа нет, с телефона не айс...сегодня просто сын дал заскочить, так и обозначилась) поэтому не факт, что буду завтра/ послезавтра
Вдруг у кого вопросы будут по игуанам ( возможно с нашего Уральского федерального округа) - чем смогу - помогу, либо вместе будем искать компетентную помощь, звоните 8-919-571-33-77
2021-10-11 добавлено 11/10/2021 21:26:26#477569

Создать новую темуБыстрый ответ