Спасательная операция (ящер сбежал)


Новенький





9
Russian Federation Moscow
18 г. назад
Спасательная операция (ящер сбежал)
понимаю, дема - глупее не придумаешь, но требунтся помощь.

Дело в том, что наш прыткий ящер умудрился сбежать из бокса, выбив дверь головой. за несколько дней до этого кормили его живыми, еще летающими мухами и жуками, давая возможность самому поохотиться, а не поглощать елешевелящююся еду. и по всей видимости пока мы были на работе он что-то такое обнаружил за пределами жилища, стал прыгать, опрокинул пластиковую дверцу и ушел.

точно знаю, что за пределы двух смежных комнать, общей площадью около 22 кв.м. он уйти не мог. входная дверь у нас всегда плотно закрыта и из-за ковра зазора между полом и дверью нет. плинтуса нигде не отходят - под пол тоже не скороешься. дыр в стенах вроде бы тоже нет. абсурд конечно, но и окна все тоже были закрыты. а балкона просто нет.
но вчера на пару перерыли все углы. отодвинули всю медель, которую возможно отодвинуть, подняли ковер, просмотрели все мыслемое и немыслемое - нету гада. и ведь не таракан по размеру. полных 22 см.
глупо, наверное переживать. поехали да купили другого. но зеленого жалко. как-то успели к нему привязаться. он почти ручной был. теперь вот жалею, что не приучила его к какому-нибудь звуковому сигналу при кормлении.
как его теперь искать? помрет же

помогите, что ли советом...
2006-07-13 добавлено 13/07/2006 09:31:30#61681

Постоянный посетитель





160
Russian Federation Kursk
15 г. назад
agness
мои поздравления - ибо знаю как они своими побегами нервы портят
2006-07-17 добавлено 17/07/2006 23:07:37#61778

<< 12 >> Создать новую тему