ПОМОГИТЕ! Шпорцевая лягушка стала странного сине-зеленого оттнека


Новенький





2
Russian Federation Belgorod
18 г. назад
ПОМОГИТЕ! Шпорцевая лягушка стала странного сине-зеленого оттнека
Люди подскажите что это может быть. Моя шпорцевая лягушка стала очень странного цвета у нее появился сине-зеленый оттенок. На вид кроме странного цвета остальное нормально. Всего у меня в аквариуме 2 лягушки. Обе альбиносы. Одна нормальная вторая перекрасилась. Помогите разобраться У нее кончик мордочки стал синевыато-зелеными вокруг глазниц ореол. Я пересадил ее в чистую воду так посоветовали знакомые, но бояздно за малчика. Чем ему помоч? Так он и плавает нормально и кушает с удавольствием. Помогите, буду очень признателен.

[Ред: 2-11-2006 написал ijserg]

[Ред: 2-11-2006 написал ijserg]
2006-10-31 добавлено 31/10/2006 21:50:34#62702

Новенький





2
Russian Federation Belgorod
18 г. назад
Народ, можете меня поздравить я вылечил свою лягушку даже не зная диагноза.
Мне мужичек на птичьем рынке дал совет, тк в нашем городе нет спецов. Так вот что я сдела. Я посадил Своего лягуха в ведро с чистой водой предварительно накав туда метиленовый синий совсем чуть-чуть. Каждые сутки менял воду тк она быстро заванивалась. буквально на следующий день к моему питомцу стал возвращатьсе его прежний цвет, правда постепенно. И через 5 дней он стала совершенно нормального цвета. Вчера пересадили его в аквариум. Он сразу кинулся обниматься с своей подругой. Надо сказать, что лягухи- особы чувствительные, потому привык к аквариуму он толькуо через сутки и стал почти прежним прикольным.
2006-11-08 добавлено 08/11/2006 13:48:39#62751

Новенький





9
Russian Federation Rostov-on-don
18 г. назад
Может, у тебя хамелеон живет, а не лягушка?
2007-01-19 добавлено 20/01/2007 00:13:29#63456

Создать новую темуБыстрый ответ