Делаю большой тер....кого поселить???


Новенький





14
Russian Federation Volgograd
14 г. назад
Делаю большой тер....кого поселить???
Доброго времени суток,форумчане!

всегда мечтала о террариуме и млела от картинок с ними....вот появилась возможность и я начала....
пока что только профиль алюм купила и нашла где чего купить нужного можно,но не тороплюсь...надо хорошо все продумать.
задумка в общем такая:
террариум будет довольно-таки большой...примерно 100 длинна,60 глубина и 110 высота...где то так.
поселить хотелось бы нескольких зверушек....вот тут то и начинаются основные вопросы.....
хочу так- пару хамелеонов,ящерок...(очень эублефары внешне нравятся),может змейку небольшую......сейчас у меня живет сухопутная черепашка,если будет возможно,то и ее на дно поселить,если нет,то она и отднльно пректасно тусуется....ну и конечно зелень посажу в большом колличестве.
подскажите каких товарищей зверей можно вместе поселить и какие особенности будущего терра надо учесть.
так как я начинающая,не обижусь на критику......
а в полюдариумах кроме рыбок кто живет...красота невообразимая....
заранее спасибо за помощь...
2010-06-28 добавлено 28/06/2010 23:09:40#267374

Постоянный посетитель





3889 4
Москва
7 г. назад
сообщение Sarge
сообщение Leks
Может помиритесь


А кто-то ссорился?

Насчет 80Х50, кстати, даже соглашусь - влезут, хотя и не хоромы для них (для 5 голов). Однако не так давно имел "удовольствие" наблюдать 3 (!) эублефаров в 30л аквариуме... Очень "прочный" зверь, все издевательства переносит.

Вот и я все думаю, что я пропустила)))

А на счет "очень прочный" и "издевательство".... Все же давайте не будем исходить из понятий прожичточного минимума, а стараться обеспечить нашим животным достойные условия
2010-06-30 добавлено 30/06/2010 19:02:34#267752

<< 123 >> Создать новую темуБыстрый ответ