Никому не нужен куртус?


Постоянный посетитель





1138 1
Russian Federation Khimki
10 г. назад
Никому не нужен куртус?
Вчера лампу покупала в зоомаге у нас, там с середины января продается куртус, см 50, очень красивый. Как-то при покупке мышей кассир пожаловалась мне, что он с момента приезда по сегодняшний день ничего не ест.
Сотрудники магазина пытались накормить насильно, но он укусил кормящего.
Он лежит до сих пор в пустой поилке (если не ошибаюсь, то куртусы очень любят воду), даже для питья змеям воды нет. Поилка ему мала, он весь скукожился, похудел и глаза печальные ( в буквальном смысле слова).
Он действительно очень красивой окраски, очень яркий, стоит 6 700 р.
Может надо кому? Прекратить питоньи мучения?
Я бы сама взяла, да куда мне теперь
2009-04-06 добавлено 06/04/2009 14:33:12#164920

Советник






2137 1
Indonesia Bogor
10 г. назад
сообщение Катя Лукашова
сообщение Хомяк
сообщение Катя Лукашова
а кошка на фотографии "куртус-кошка" - это корм?

Катя, ты чего?! Или это шутка?. Это наш Васька-соболь, он не корм, а друй!


Это была не шутка. Скорее удивление и испуг. Кошак вполне кормового размера гуляет рядом с куртусом.

Я дома всегда держу плотно-закрытой дверь в комнату, где стоит терр с восьмикилограммовым куртусом, так как при желании, думаю, он сможет выйти из закрытого терра. Сначала боялась за хоря, теперь - за собачку. А тут кошак спокойно рядом разгуливает.

Этот Васька был удивительный кот, не то, что теперешний Кузя. Он везде ходил за мной, когда я работал, он спал в коробке, в которой куртусы обычно откладывают яйца. Естественно, когда я снимал этого черного куртуса, он вертелся рядом, и на питона ему было начьхать - эка невидаль! Но и близко он не подходил - ну-ка его на фиг! А вот выдра - та бы попалась сразу, везде все ей надо потрогать. А ты что, не видела раньше эту фотку? Ее даже обсуждали именно в этом ключе! Немедленно отправляйся в фотографии и смотри! А то больше не буду выкладывать( слово-то какое неприятное!)!

Изменено 15-4-2009 автор Хомяк
2009-04-15 добавлено 15/04/2009 09:08:42#167222

Постоянный посетитель





635 4
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Хомяк


не видела... исправляюсь - иду смотреть.

Куртус - красавец! А выдру выпускаете на свободе побегать или она только в вольере тусуется?
У меня фотография с выдрой осталась - моя любимая
2009-04-15 добавлено 15/04/2009 09:43:19#167234

Советник






2137 1
Indonesia Bogor
10 г. назад
сообщение Катя Лукашова
Хомяк


не видела... исправляюсь - иду смотреть.

Куртус - красавец! А выдру выпускаете на свободе побегать или она только в вольере тусуется?
У меня фотография с выдрой осталась - моя любимая

Выдру выпускаем, когда собаки закрыты. Они мирно относятся к коту Кузе и не любят выдру Чукчу. И куртус тут не при чем!

Изменено 18-4-2009 автор Хомяк
2009-04-18 добавлено 18/04/2009 12:16:00#167969

<< 123 >> Создать новую темуБыстрый ответ