Птичий рынок. Легендарный павильон 1А (это полный п****).

<< 45678910  >>

Постоянный посетитель





247
Москва
6 мес. назад
Птичий рынок. Легендарный павильон 1А (это полный п****).
Доброго времени товарищи. В пт был на птичке и наблюдал следующее явление. Эта картина дала мне представление что происходило в концлагерях.
Все знают павильон 1А. Вот так он выглядит из далека:



А вот так он выглядит вблизи:




























































































Все это наблюдало еще много народу, в основном был шок. Хотя были и идиоты которые восхищались-"Посмотри какой замечательный белый полоз с черной головой!", недопонимая, что абсолет уже дня 3-4 как сдох и голова уже разлагаеться. А по нему ползает второй такой же, правда уже не белый, а серо-бурый. Еще было много хороших змей (в клеще и в дерьме на половину) и две игуаны (правда сдохшие), скисшие отрыгнутые мыши и циплята, на которых клубиться опарыш. В сб в павильоне работали в распираторах И тех кто остался жив заботливо протерли средством для мытья окон. Так что теперь все будет хорошо. Покупайте наших змей!!!(пока не передохли окончательно). Спасибо за внимание.
P.$. Кстати че они передохли? Может болели или кормить надо...

Изменено 5-12-2009 автор GNA




Если у кого-то будет желание написать что-то в инстанции по факту, вот адреса:

Роспотребнадзор Тел.: +7 (499) 973-26-90 Эл. почта: depart@gsen.ru Горячая линия 8-800-100-00-04 (бесплатно)
Адрес сайта http://www.rospotreb...


САЙТ УПРАВЫ РАЙОНА КАПОТНЯ
http://kapotnja.info...
Вот тут свидетели могут кратко изложить свое мнение:
http://kapotnja.info...
Второй вариант заявления в управу: отправить письмо с уведомлением (это недорого, кроме того, я думаю, быстрее будет дойти до своей почты, чем долго всем собираться за подписями в случае чего). Образцы шапок заявлений можно посмотреть тут http://kapotnja.info... .
Соответственно, должно быть два дублирующихся письма: в роспотребнадзор и в управу района.
2009-12-05 добавлено 05/12/2009 17:22:28#224485

Новенький





2
Russian Federation Moscow
15 г. назад
Василий Анатольевич

Дык дело,наверное,в неиллюзорных звездюлях,которыми угостил товарищ Блэкбокс работающих у него мегапродавцов(о которых здесь много говорили). Сами посудите,захочет чел рандомный посмотреть в интырнетах инфу,набирает в гугле/яндексе:"Птичий рынок,павильон 1А",вылезает прямиком на эту темку а тут такая инфернальная реклама))
Трижды подумаешь,прежде чем сунуться туды впредь.
Но ведь сейчас у павильона лучшие времена начинаются,по заверению начальства.Глядишь,даже долги всем вернут.
2009-12-27 добавлено 28/12/2009 01:13:40#231421

Постоянный посетитель





231 1
Russian Federation Teykovo
11 г. назад
был 10ого января - трупы, срач и т.п. - при мне купили констриктора молодого за 6 рубликов две женщины (по виду хорошо празднувшие НГ)... он полуживой был... надеюсь что женщины смогут привести его впорядок (но вряд ли...(((((
2010-01-12 добавлено 12/01/2010 19:03:02#234893

Постоянный посетитель





1617
Russian Federation Moscow
4 г. назад
Kvizimodo

о как... в субботу вроде срача не было... а тут через пару дней и срааач, и труууупы... а не похоже на паранойю это все уже???
2010-01-12 добавлено 12/01/2010 23:57:26#235014

Постоянный посетитель





191
Russian Federation Moscow
14 г. назад
Были и в субботу, и в воскресение. Срач был на допустимом уровне (свежие "отходы жизнедеятельности"). При мне даже воду меняли змее. Все вроде кормленные. Обратила внимание только на эублефаров: у них не хорошо с линькой было. Недолинявшие чешуйки по всему тельцу. А так особо много плохого на данный момент сказать не могу.
2010-01-12 добавлено 13/01/2010 00:06:06#235017

Постоянный посетитель





1146 5
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Антонио
всем денег не вернёт, я узнавал В общем это на его совести. То что павильон улучшается - это радует. Удачи ему!
2010-01-13 добавлено 13/01/2010 10:02:17#235071

Посетитель





75
Russian Federation Moscow
14 г. назад
какой ужас((( почитала темку... жалко зверушек(((
2010-01-14 добавлено 14/01/2010 16:35:24#235409

Постоянный посетитель





104
Russian Federation Moscow
4 г. назад
Почитала тему и в полном шоке!!!!!!!! Именно в этом павильоне мы 28 декабря купили нашу змею у продавца Кирилла. К сожалению на момент приобретения не была еще зарегистрирована на форуме! Собственно стала искать знающих людей по интернету когда возникли вопросы и не смогла дозвониться до Кирилла по тому телефону который он мне оставил. Единственное что меня немного успокаивает - когда мы с мужем приехали на птичку и стали выбирать магазин - этот был чистый, там не пахло ничем неприятным и змеи выглядели хорошо. Некоторые змеи были явно только что накормлены, гекконы сидели в чистых террах и в целом магазин производил вполне приятное впечатление. Но все равно из предыдущих фотографий ясно что многие из сидевших там змей пережили весь этот ужас который там творился!!!

5 января поехала на птичку за мышками и термошнуром. Естественно продавцы в совем большинстве активно отмечали НГ и половина павильонов была закрыта.
Искомый шнур обнаружился в магазине на линии "Г" (если мне не изменяет память). Вот от этого павильончика я просто ужаснулась - вонь стояла непереносимая, находиться там было практически невозможно, во всех террах грязь и экскременты. Очень! Очень жалко животных.
2010-01-14 добавлено 14/01/2010 17:19:25#235427

<< 45678910  >> Создать новую темуБыстрый ответ