Кусается ли моисовый полоз?


Забанен





23
Belarus
1
14 г. назад
Кусается ли моисовый полоз?
2010-11-14 добавлено 15/11/2010 01:58:08#296791

Постоянный посетитель





1109
Russian Federation Ufa
9 г. назад
Ирэна

почитать тему советовала я вообще то, так что не зечем на человека наезжать. может не 5-6 последних страниц, может побольше, не помню точно уже. Не захотели читать всю тему? а почему? пустой болтовни много наверное, так же как и в этой теме вашей, вот и чатать не хотите, лень просто. а я вот, представляете, вообще всю тему по маисам в свое время прочла, и ничего-живая. а просмотров тут много потому что народ думает что интересное ищут, а не потому что тема страшно важная и актуальная. приложите усилия какие нибудь сами-полезно! и почему вы о себе в третьем лице пишите?
а как же мы еще можем, если не по "змеиному"?
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 13:19:57#297353

Постоянный посетитель





281 2
Russian Federation
2 г. назад
Да проблема вообще не в полозе. Что такое укус такой корошки?? - Вы его даже не почувствуете! Не крокодил же!
Проблема - в Вас.
Вы говорили про психологию - пожалуйста! Психологитя не подразумевает Ваши эмоции. Она подразумевает возможность взглянуть на мир глазами оппонента - в данном случае - полоза. Вы для него кто? Да - никто! Не воспринимает он Вас как целое! Ваша рука может быть им идентифицирована как: 1. хищник, значит, надо защищаться - кусать! (а Вы бы не кусались, если бы Вас схватил 20-метровый монстр?), 2. Как еда, если Вы держали мышь перед этим - надо есть - кусать!
Потом он станет старше, привыкнет к обстановке, к тому, что Вы появляетесь, но это не опасно и перестанет защищаться.
Вас пчелы/осы кусали? Больно! И еще аллергия может быть. Но ведь все летом едут на природу и никто не спрашивает - а как защитить себя от этого УЖАСА??
А кошек у Вас нет? Мне как-то кошка за неосторожное движение в сторону ее котят раскроила руку в хлам. Боль была до потери сознания, кровь - фонтаном! Но у меня нет кошкофобии! У меня их 11 хвостов - каждый со своим характером. И "дикарей" умудряюсь социализировать.
Это я к тому, что пчелы и кошки - для нас привычный с детства мир. Мы его знаем. Змея - непривычный, новый мир. Привыкните сначала Вы к ней. Перестаньте сами ее бояться (хотя бы для того, что бы в момент укуса не отдергивать руку и не переломать зверю зубы!), не ждите от нее ласки и покладистости - они не дрессеруются, принимайте такой, как есть - и все встанет на свои места.
Вот и вся психология.
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 14:20:11#297360

Бан до 04.04.2009





5167 1
Самара
2.5
3 г. назад
сообщение amae
да и без макияжа я вроде ничего)

Даже с утра?
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 20:17:08#297436

Забанен





23
Belarus
1
14 г. назад
Storm
Начнём с того, что эту тему создала с конкретным намерением получить конкретный ответ и обсуждать мои действия как на вокзале не в праве ни Пипецонька, ни Вы Storm!!! В результате по теме рекомендации были отaina, Гигас, демид, а, что простите для развития этой темы выкладывали остальные участники?

Кто прав или не прав меня не интересует, А так же не интересует как Вам тяжело "чистить" темы. Не справляетесь с обязанностью МОДЕРАТОРА- подайте в отставку. Ну, а теперь по поводу допущеной мною ошибки в слове МАИСОВЫЙ: Как мне было сказано на рынке, где змейку покупала, так и восприняла. Почему Вы сразу не отредактировали это в начале темы, а только на 3 странице выставляете допущенную мной ошибку высмеиваете публично??? Вам не кажется Уважаемый Storm, что Вы злоупотребляя, несколько своим "служебным" положением, поступили не корректно с человеком признавшим себя некомпетентным в этой области(с Ирэной). Из этой темы Ваше сочинение надо удалить первым, а за вами потянется и всё остальное, что не по теме))) "Рыба гниёт с головы" говорится в пословице)))!!!
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 22:40:32#297479

Забанен





23
Belarus
1
14 г. назад
mops@
Вам, уважаемая Барышня мне даже и сказать нечего, вы сами всё знаете.... Удачи!
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 22:43:57#297481

Постоянный посетитель





249
Russian Federation Moscow
1.5
9 г. назад
Ирэна


Уух.. Добро пожаловать на форум! Тут таких любят.. но недолго.
Скажите пожалуйста, где и что Вы читали, если название своей змеи узнали только на третьей странице своей собственной темы? Кстати, я Вас поправила ещё раньше. Ну и последнее: прошу заметить, что mops@ и даже я отвечали здесь по делу помимо всего прочего. Ещё и обсуждения действий модератора.. Создаётся такое интересное впечатление.. хм.. стесняюсь спросить..
А Вы читать-то умеете, Ирэна?
На остальной бред словарного запаса не хватает отвечать. Я понимаю, что Вы не спрашивали. Но, представляете, мне наплевать.
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 23:04:26#297489

Советник






2519 68
Russian Federation Churilkovo
1 г. назад
сообщение Ирэна
Storm
Начнём с того, что эту тему создала с конкретным намерением получить конкретный ответ и обсуждать мои действия как на вокзале не в праве ни Пипецонька, ни Вы Storm!!! В результате по теме рекомендации были отaina, Гигас, демид, а, что простите для развития этой темы выкладывали остальные участники?

Кто прав или не прав меня не интересует, А так же не интересует как Вам тяжело "чистить" темы. Не справляетесь с обязанностью МОДЕРАТОРА- подайте в отставку. Ну, а теперь по поводу допущеной мною ошибки в слове МАИСОВЫЙ: Как мне было сказано на рынке, где змейку покупала, так и восприняла. Почему Вы сразу не отредактировали это в начале темы, а только на 3 странице выставляете допущенную мной ошибку высмеиваете публично??? Вам не кажется Уважаемый Storm, что Вы злоупотребляя, несколько своим "служебным" положением, поступили не корректно с человеком признавшим себя некомпетентным в этой области(с Ирэной). Из этой темы Ваше сочинение надо удалить первым, а за вами потянется и всё остальное, что не по теме))) "Рыба гниёт с головы" говорится в пословице)))!!!

По теме: Да кусается!
Остальное в личке! Тема закрыта!
2010-11-17 добавлено 17/11/2010 23:05:32#297490

<< 123 >> Создать новую тему