Низкие температуры


Посетитель





83
Russian Federation Moscow
9 г. назад
Низкие температуры
Как Ваши змеюши переносят похолодание? Дело в том, что в моей квартире (и не только в моей, в квартирах нашего подъезда) жутко холодно из-за образовавшейся воздушной пробки в трубах. Температура в терре соответствующяя Змей все время греется в шерст. носке, который положила моя мама Лежит носок на коврике для подогрева. Поднимаю температуру ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТьСЯ с помощью фена, догоняю до 30, но она быстро падает. Очень переживаю как бы он не заболел.
2009-12-19 добавлено 19/12/2009 16:36:00#229269

Советник






5771 6
Russian Federation Saratov
3 г. назад
Хозяину: уберите лампы в чехлы, мне показалось, вы где-то писали, что змея сидит на лампе. Наклеиваете на силиконовый герметик три угловых металлических ушка, на них плотно к потолку вешаете чехол из пластиковой сетки достаточного диаметра (чтобы не было оплавления). У меня на терр такого объема стоит лампа 150 вт, терр примыкает к батарее отопления. Температура держится.
Также: обращайте внимание на то, что вам пишут люди со званием советника или модератора в первую очередь. Далеко не все пользователи могут вам дать нужную информацию.
2009-12-20 добавлено 20/12/2009 19:10:02#229535

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Nastia
Пока Гигас не подошел, можнол подтанцовка присоветует.
Смотрите: змея молодая, ей расти и расти. Соответственно, можно проверять сколько она выживет(это я уж просто и невоспитано пишу ), но рисковать здоровьем змеи не следует.
Лучше и полезней напрячься , обсудить косяки с терром,или змею на время кинуть в теплое полмещение.
Вариантов масса.

Изменено 20-12-2009 автор Денис Паршин
2009-12-20 добавлено 20/12/2009 19:35:00#229546

Посетитель





83
Russian Federation Moscow
9 г. назад
сообщение Денис Паршин
Nastia
... но рисковать здоровьем змеи не следует.

Изменено 20-12-2009 автор Денис Паршин


Никогда не рисковали и не будем! Ведь это не просто животное, это любимое животное. Которому, по моему, создали хорошие условия проживания, обеспечивают хорошим и регулярным кормом. Проблем с поддержанием температуры не было, установленное оборудование всегда справлялось (как и говорилось на сайте не раз и в магах различных уверяли). Просто когда за окном –30 стукнуло (бес преувеличения), да такая авария в доме батареи чуть теплые, тут уж пришлось по нервничать. Ну не у одной меня за окном похолодало-то? Вот и хотелось узнать про “альтернативные источники питания” - обогрева
Ну сейчас ситуация нормализовалась и я сплю спокойно зная, что змеюшик мой в комфорте и тепле Спасибо всем за участие
2009-12-21 добавлено 21/12/2009 12:21:11#229716

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ