Собаки,особенности поведения.


Советник






1491 1
Russian Federation Moscow
6 г. назад
Собаки,особенности поведения.
[q]сообщение salvator
сообщение Rakasa Taisyo
сообщение Naren
(как с бойцовыми породами собак - вот типичный пример-
http://oper.ru/news/... - для чего люди этого стаффорда заводили.
После этого другие придурки орут- давайте запретим бойцовых собак вааще.
Блин, как же собаку жалко!!!Кобель явно расстравлен, причем неграмотно! А когда менты стрелять начали у меня даже слезы накатили, что редко бывает... СУКИ!


Стрелять надо было не в собаку,а в хозяев (причем прелюдно) которые довели её до такого.А собачку жалко,что за ошибки своих хозяев расплатилась она.... Хозяев таких сажать надо и надолго....чтобы не оставались безнаказанными.



Изменено 7-4-2008 автор gabonika
2008-04-07 добавлено 07/04/2008 08:30:50#87831

Постоянный посетитель





438 2
Russian Federation Moscow
2 г. назад
сообщение Михаил Пыпочкин
но огульно всех стафоф и других породных собак я б не обвинил.

Юрий если прочтете еще раз я имел ввиду себя а не вас.Если вас обидел извините.
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 11:25:31#88312

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Ну,укус от той-терьера и кавказца - все-таки разные вещи .
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 11:44:02#88316

Постоянный посетитель





1417
Russian Federation
15 г. назад
сообщение Zoi
Ну,укус от той-терьера и кавказца - все-таки разные вещи .
Да при чем здесь тойтерьер. Есть другие породы, фокстерьер, или такса, у которых зубы кстати не меньше стафовских.И как бы там нибыло от так называемых бойцовых пород покусы людей случаются реже чем с остальными. Например колли, немцы, восточники кусают гораздо чаще.
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 13:28:09#88325

Постоянный посетитель





438 2
Russian Federation Moscow
2 г. назад
сообщение salvator
сообщение Zoi
Ну,укус от той-терьера и кавказца - все-таки разные вещи .
Да при чем здесь тойтерьер. Есть другие породы, фокстерьер, или такса, у которых зубы кстати не меньше стафовских.И как бы там нибыло от так называемых бойцовых пород покусы людей случаются реже чем с остальными. Например колли, немцы, восточники кусают гораздо чаще.

Могу продолжить список
Болонки цветные, Американские кокер спаниели, Ягд терьер на моих глазаз перебил горло козе. А по поводу что это разные веши Света не скажите я думаю что вам будет не приятно в любом случаи . Мелкая собачка породы мальтез которая чуть не отправила первого хозяина на тот свет прокусив шею лишь случайно незадев сонную артерию.
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 14:38:45#88331

Постоянный посетитель





438 2
Russian Federation Moscow
2 г. назад
Нужна ли нам собака?
"Когда собака научится говорить, человек потеряет последнего друга"


Из тысячи видов животных есть лишь одно, которое по собственному желанию, без кнута, без принуждения подходит к хозяину, весело и охотно ему служит, печалится, когда его нет.
Прощать все - редчайшая человеческая добродетель, завидовать - обычный порок человеческого сердца. Собака всегда простит Вас, всегда встретит Вас веселым лаем, когда бы Вы не пришли, сколько бы не пришлось при этом ждать. Она не укоряет, не критикует, она самая терпеливая в мире. Она всегда, в любой ситуации, будет рядом, а в случае опасности не будет считаться со своей жизнью ради Вас. Если бы мы были такими, как о нас "думают" наши собаки, мы были бы полубоги на Земле.
Союз человека с собакой возник давно и продолжается сегодня, и будет существовать, пока на Земле существует человечество. Недоверчивость, память, способность дифференцировать, послушание, верность, желание понравиться - все это умственные качества собаки.
Мы не должны плохо думать о неспособности собаки рассуждать. Некоторые люди не рассуждают, хотя способны делать это, и немногие люди используют свой ум в полном объеме. Собаки используют свои умственные способности на 90 %, в то время как средний человек - максимум на 30 %. Мы должны судить собаку как собаку, а не подходить к ней с человеческими требованиями.
Если вы хотите увидеть себя со стороны, проанализировать свои недостатки и преодолеть их - приобретите собаку и Вы не пожалеете!
Текс с сайта питомника Санта Книрис
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 15:23:57#88332

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Собака - вне всяких сомнений,замечательное животное. Но все-таки животное.
Вопрос в том,что я по какой-то причине скорее представляю себя загрызенной кем-то большим и клыкастым, а не таксой. Тк я не собачник, мне простительно ошибаться .
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 15:50:47#88334

Постоянный посетитель





438 2
Russian Federation Moscow
2 г. назад
сообщение Zoi
Собака - вне всяких сомнений,замечательное животное. Но все-таки животное.
Вопрос в том,что я по какой-то причине скорее представляю себя загрызенной кем-то большим и клыкастым, а не таксой. Тк я не собачник, мне простительно ошибаться .

что ж будем эту ошибку исправлять
2008-04-11 добавлено 11/04/2008 19:01:07#88355

<< 1234 >> Создать новую темуБыстрый ответ