Ууппсс!


Посетитель





95
Russian Federation Moscow
1
13 г. назад
Ууппсс!
Помните тот старый добрый анекдот, в котором мужик с медведем ходил по Птичьему рынку?
-Мужик! Продаёшь медведа?
-Не! Ищу того козла, который в прошлом году мне хомячка продал!
Энд соу.
Начитался форума, увидел, офигел от красоты и компактности зверушки ( "..это самый маленький из питонов, размер до 1.5 метра"), купил.
И шо я вижу в ЭНЦИКЛОПЕДИИ???
http://encyclopedia....
Куда мне теперь его девать? Хвост в прихожей, голова на балконе????
2009-11-17 добавлено 18/11/2009 00:33:01#220011

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Vervolk

А вот вспомнил бородатый анекдот. Не по теме, так, музыка навеяла.
Мизансцена такая: Два молодых плац метут.
1) - Вась, скучно, давай над прапором приколемся?
2) - Да пошел ты со своими шутками! Над деканом уже прикололись!!!

Изменено 19-11-2009 автор Денис Паршин
2009-11-19 добавлено 19/11/2009 21:32:27#220449

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
slr

Про змеючку не мне решать, я там в гостях был, помог чем мог.
Но с меня причитается. Гы..
2009-11-19 добавлено 19/11/2009 22:01:13#220459

Посетитель





86
Russian Federation Tuchkovo
7 г. назад
slr

очень правильно сказано,согласна на 100%!
2009-11-19 добавлено 19/11/2009 23:24:00#220480

Посетитель





95
Russian Federation Moscow
1
13 г. назад
сообщение Денис Паршин
Night Cat

Это, радость моя смешно, когда со стороны смотришь.
Прикинь ощущение, когда с утра пораньше читаешь про себя заход от такого юмориста. Смеяться, нет ухмыльнуться, только чуть позже захотелось.


Денис! А ты прикинь всю гамму моих ощущений!
Давай абстрагируемся от рептилий. Это святое!
Возьмём что нибудь нейтральное.
К примеру, решил ты себе на склоне лет прикупить автомобиль. Не машину Волжского завода, не пародию Таганрогского, а именно Автомобиль.
Накупил журналов специальных. С ценами, с фотографиями, где всё про все авто расписано. Посчитал деньги в заначке, у жены за печкой заначку пересчитал, прикинул, сколько тебе за кролей и кур на рынке отслюнявят, и ВЫБРАЛ! Иномарку! И цвет такой радостный Зелёненький! Прям в колер укропу-петрушке на огороде. И фары кругленькие, как лягушачьи глазки. Надо будет дочку попросить, она на ней бородавок нарисует, точно лягушкой будет! И в автомаге прикупил на всякий случай (а вдруг раскупят) кубики игральные, ароматные, что на зеркало вешаются, и пёсика, что головой качает на полку заднюю, и наклейку липучку с червяком, железо прогрызающем, чтобы на угол сзади наклеить, а другую с языком высунутым, на заднее стекло.
Не удовлетворился картинками глянцевыми - в город поехал стольный. Нашёл автосалон фирменный. Вот она! В уголочке стоит, тебя ждёт! Машиночка твоя! Зелёненькая блестящая! Девка-краса на ногах длинных вокруг тебя вьётся, все прелести машинкины расхваливает. И салон то новейшими материалами отделан! И гидроусилитель (надо будет воды дистиллированной нагнать через куб перегонный, гидро ведь усилитель то, заправлять надо!) И в машину то тебя усадили, и руль покрутить дали, и на кнопочки понажимать! Все ягодицы в кровь расцеловали!. Попал, брат! Ты человек окрылённый мечтой! Тебе осталось за два месяца следующих трудодни в колхозе получить, копеечки не потратить. И всё. И ты на колёсах!
В погребе картошки припасено, капусты наквашено, можно на еду не разоряться. Дотянешь.
Дни считаешь, ночами не спишь. Пролёт забора снёс, из дощечек-фанерочек-ящиков помидорных домик для «ласточки» своей будущей сколотил, рубероидом покрыл, изнутри коробками яичными обклеил - чтоб тепло и сухо ей было. И у тёщи полотенце махровое увёл, не поцарапать чтоб, когда у пруда мыть её, лебёдушку, будешь.
Чем ближе последняя получка, тем больше нервничаешь. По ночам в поту просыпаешься холодном. Купят же! Уведут девочку МОЮ! Одна она там зелёненькая была! Как пить дать уведут!
Но ход времени не умолим. Последний день до получки остатний в календаре зачёркнут, очередь в кассу отстояна, заява на полдня отгула в правление накропана, и на крыльях в Город! В салон бегом от метро, а в голове одна мысль птицей испуганной бьётся - только бы была, только бы не купили, цену бы не подняли. Пятьсот рублёв то на всяк случай в портянку замотал. Мало ли что!
Забегаешь в стеклянный дворец. Не видать её!!!! (здесь смайл должен быть, об стену головой)
Сердце засбоило… Ноги ватные подогнулись. Девка-краса на ножищах своих тут как тут. «Вы решили? Будете брать?» Чего брать то? Кукла крашеная! Где она, душа моя, о которой грезил по ночам, с женой любовью занимаясь??
«Так вот же она! Просто её из за внедорожника не видно!»
И снова чуть не помер! Сердце от радости в глотку прыгнула, дыханье перебило!
Дрожащими руками подкладку разорвал в кожанке, свёрток с деньгами вынул… Деньги то ку-куда? В-вам?
«Нет! В кассу пожалуйста, сейчас оформим документы, и катайтесь на здоровье!» И так улыбнулась, так улыбнулась! И мысль у тебя где то пониже живота шевельнулась. На моей то ласточке можно и к ней подкатить. В Парк культуры имени Отдыха отвезти, мороженным , да на каруселях… А там, глядишь… Да ладно, не об том сейчас.
Деньги в кассу уплочены. Небрежно так… Не кинуты, но положены свободно. Там и пятитысячных штук двадцать . А то! Мы тоже не «Шиком» бриты!
Снова к девке-красе.
Можно брать?
«Конечно! Права у Вас с собой?»
Третья смерть за день! Пока деньги пересчитывал, кирзачи тещиным носком шерстяным начищал, пакет то целлофановый с правами забыл на комоде!… А там и документы на трактор, и справочка 25 лет бережно хранимая, на сгибах потёртых скотчем склеенная, из наркодиспансера, с выцветшим штампиком заветным «На учёте не состоит»…
«Не волнуйтесь Вы так! Мы Вам её сегодня же доставим трейлером. Езжайте домой и ждите.» И улыбка опять, мозги, как тумблером, выключающая.
Едешь домой мумией египетской, вуду африканским. Тупо на скамейку у дома сел… Казбечину за казбечиной пачку… Не привезут.. Кинули лоха колхозного… Точно кинули… А девка та у них живцом-приманкой работает… Не даром же так лебезила… Было б перед кем…
Но тут…
Из за поворота мягким рыком приветствуя, трейлер Ивековский со знаком автосалонным. ЕДЕТ! Едет автомобилечка моя! Дэушка «Матизочка»!!! И засуетился… Засеменил по дороге… Ладошки потные о кожушок вытирая… Привезли…
Пыфнул грузовик пневматикой, пыль осела. Водила-экспдитор с пачкой бумажек цветастых. Гражданин «ТакойТо?» Здесь, здесь распишитесь. Забирайте! Рукой неслушной, с нервяка не видя ни буквы единой, расписался коряво. На ногах полусогнутых к заду трейлеровскому семенишь. А с платформы уже медленно сползает на тросах… Размеров немерянных… «Хаммер» чёрный, восьмигоршковый, хромом-никелем нагло блестящий..
-Товарищ, товарииищь! К водиле бежишь.
-Так не моё это у меня же Дэу «Матиз». Зелёненький, 0.9 литра двигатель… А это .…
-Вы «ТакойТо»? Адрес Ваш? Забирайте, не мешайте работать.
И снова паника, и снова сердце троит, как движок ижевского завода…
Куда ставить то? Чем заправлять? А ну как покуратура? А бандюки? А если.. А вдруг.. Так это же…
Но паника потихоньку отступает…Ты открываешь дверь в кабину, слепнешь от красоты и невиданности отделки. Кожа на сиденьях, на руле… Хром вокруг приборов. А лампочек то! А картиночек подсвеченных! А музыка! Ёёёперный тиянтер!
Мягко, масляно клацнув поворачивается ключ в замке, и всё это оживает! Мигает гирляндой новогодней, и из решёточек воздух прохладный, чистый тебе и в лицо и в ноги, а в шею сзади тёплый, чтоб из люка в потолке открытого не надуло, не зарадикулитело… И музыка мощными басами мягко толкает тебя в живот.
И уже видишь ты себя едущим на «Н-3» по большаку колхозному, окна раскрыты, из них на полсела «Балаган лимитед» гремит, и пацаны стайкой грязнопятой бегут за тобой, и бабы игриво поглядывают, а мужики завистливо и недобро И, разгоняя собак, очумевших от вида небывалого трактора блестящего, звучным сигналом… (Надо с получки в автомаге новый купить, с «Кукарачей», в Городе, возле рынка, часто слышал) И ты уже ощущаешь себя вторым человеком в колхозе, после председателя!
И ты уже прикидываешь, что если сидушки задние сложить, то можно на рынок и пару коз свезти, и кролей с курями по два десятка. А если на дверцу коленом поднадавить, да плечом двинуть, то и пару мешков картошки притромбить можно…
И снова жизнь сияет! И на бензин можно заработать, ежели жинка начнёт самогоночкой снова приторговывать…
Но тут снова пыфкает пневматикой у калитки трейлер, и красный от стыда и злобы, стыд прикрывающей, водила объявляет, что ошибка вышла, что «Хаммер» не Ваш, забирайте Ваш «Матиз», а внедорожник в соседний район повезут, "С легким паром", мамку вашу в задний порт"...
И ты понуро идёшь к трейлеру, откуда сопелькой зелёной сползает твой "Матиз" и хочется убить водилу, и поломать девке из салона ноги-ходули, и соседскую собаку отравить. Хотя она тут совершенно не причём…
И цвет у «Матиза» уже дурацкий, как будто курица больная нагадила… И в зад ему только по клетке кролей и кур можно втиснуть, а козу даже с ногой и плечом не утромбишь. А картошку придётся на сиденье класть… А оно не кожаное, как в Хаммере, а дерюжное, и синтетикой воняет… И тесный он… В плечах жмёт… И колени выше руля торчат, как у ребёнка переростка на старом велосипеде… И нет кондиционера, а вентилятор-трещотка гонит в морду пыль...
Сволочи! Впарили дерьмо и теперь хихикают на пару… Водила и девка-подсадка наштукатуренная, в мягкой постели кувыркаясь…
И, загнав малолитражку неказистуюв её сарайку перекошенную, ты спускаешься в холодный погреб… Достаёшь из угла четверть косорыловки свекольной, кукурузным початком заткнутую, зачерпываешь рукой квашеной капусты… Взгляд твой пуст, как бутылка из пода пива с жестокого похмелья выпитая. Рассол солёным дождиком капает на почти новые, и трёх лет не ношенные штаны … В хлеву дробно мекают козы, лупая жёлтыми глупыми глазами… Кудахчут ни о чём дуры куры… Кролики хрупают колхозным комбикормом… Где то вдалеке истошно орёт баба, избиваемая, для порядку, пьяным мужиком…
На ближайшую неделю колхоз остался без тракториста…

Изменено 20-11-2009 автор Vervolk
2009-11-20 добавлено 20/11/2009 21:09:01#220694

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
Vervolk

Сильно!!!
2009-11-20 добавлено 20/11/2009 21:37:21#220698

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Vervolk

Этож надо было столько наколотить.. Все прощаю!
2009-11-20 добавлено 20/11/2009 21:37:38#220700

Постоянный посетитель





2131 1
Russian Federation Saint Petersburg
1
10 г. назад
Vervolk

бесподобно!
2009-11-20 добавлено 20/11/2009 21:40:04#220702

Постоянный посетитель





312
Russian Federation Moscow
13 г. назад
Vervolk
Класс!
от великой уважухи постораюсь посадить в виварий кроликов
2009-11-20 добавлено 20/11/2009 22:02:47#220713

Посетитель





95
Russian Federation Moscow
1
13 г. назад
Ну... Эта... Какиво... За вдохновенье...
2009-11-20 добавлено 20/11/2009 22:24:07#220719

Посетитель





95
Russian Federation Moscow
1
13 г. назад
сообщение slr
Vervolk

В принципе хелицеры в какой-то степени выполняют роль зубов, их локализация примерно тоджесвенна привычным зубам. Поэтому может название "зубы" может быть быть воспринято вполне нормально, и лишь относительно специальные знания могут заместить это представление, так как тогда становится понятно, что хелицеры это не просто не зубы, а вообще конечности.


В принципе дигитус в какой то степени выполняет роль пениса, его локализация часто тождественна привычному пенису. ........ тогда становится понятно, что дигитусы это не просто не пенисы, а вообще конечности.

Я бы не рекомендовал путать член с гусиной шейкой.
2009-11-21 добавлено 21/11/2009 11:55:18#220795

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
slr

-Ты кто?
-Зайчик я!
-????
-Белочки закончились, меня прислали!
2009-11-21 добавлено 21/11/2009 20:18:08#220917

Посетитель





95
Russian Federation Moscow
1
13 г. назад
Денис Паршин


Ыыыыыы!!! Медузою нерептайльной сползаю со стулО...
2009-11-23 добавлено 23/11/2009 22:48:31#221355

<< 12 >> Создать новую темуБыстрый ответ