Внимание - мошенник!


Постоянный посетитель





1146 5
Russian Federation Moscow
5 г. назад
Внимание - мошенник!
Бондаревcкий Игорь Викторович. Игорь с птички из павильона 1 А. СПАЙДЕРМАНИЯ(Там он не появляется)Он же Black Box, входит на форум только для отправки ЛС, сам форум просматривает не входя. Пишет обычно с zuchok888@yandex.ru. Звонит с 8(916)7700244 или 8(901)512-10-15. Может звонить с других номеров.
Схем работы несколько.
1) Получает животных под виртуальные деньги(кредитомания), мол когда будет отдам или верну в ближайшее время. Почти никогда не возвращает.
2) Рассказывает историю про питомник, про фирму и приглашает стать компаньоном. Потом фирма медленно загибается, всё что вложил компаньон остаётся в ней, после чего этот тип находит нового компаньона, предыдущие уходят или он их увольняет. При расставании ВСЕМ говорит, что ты не хрена не умеешь, зверей не любишь, только моришь, и вообще первый раз их видишь-короче иди учись, я и так из-за тебя потерял много денег.
Есть и другие методы.
Документы, договора он не составляет, в этом основная сложность.
Мне он должен 130 000, Алёнке 11 000 рублей. Обещал больше. К лету планировали ей за выращенных пауков заплатить 300-400руб за особь. Которые в магазине продаются минимум за 1000-1200, самки от 2500. Естественно 400 000 рублей она не получила и забыла про них.
Некоторые долги Бондаревскрго.
В Брест, Виктору Демешко должен около 2000 дол.
В Питер, Кравченко Кириллу должен 44 000руб
Илье Пилипенко 15 000руб, про обещанные проценты (150 000руб)он уже забыл.
Томареву Роману 15 000руб.
Гвоздеву Александру 20 000руб.
Александру с Дискусами(работает в галерее, павильон рядом 50 000руб.)
Должен таким людям как Рябов.С.А, Астрейко.Е., Поярков.А, но у них есть документы)
Есть ещё человек 5 которые вроде ждут, позже уточню кому сколько должен.
Собираюсь подавать на него в суд, по статье мошенничество.
Если кому-то ещё должен этот тип напишите сюда или ЛС сколько и Ф.И.
2009-10-20 добавлено 20/10/2009 23:33:19#210464

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Storm
сообщение Джедай
Виновник торжества изволит много работать и редко добирается до интернета, посему мне приходится объяснять желающим элементарные вещи и прописные истины:.....
Еще вопросы?

Неужели, так сложно выйти один-два раза в Интернет и публично всем, все объяснить? А на данный момент, все выглядит аналогично фразе – кому я должен, всем прощаю! Ну да, в конечном счете, не мое это дело, мне он ничего не должен, но Вам то, это зачем? На последний вопрос не нужно отвечать, он тоже риторический.


Вот сами посудите: что Игорю тут делать, если с ним никто не собирается разговаривать? Общее настроение - линчевать без права переписки.
Вот Вы сами - от чего сделали вывод, что "кому должен - всем прощаю"? Кто это сказал? Я? Игорь?
Зачем это мне? - я отвечу, дабы внести больше ясности:
Вынужден защищать свои капиталовложения. Хочу работать в зообизнесе и мне дорого мое Имя. Мой Партнер Игорь - нормальный, адекватный человек, а не негодяй бессовестный, как многие пытаются его представить. Уверен - через промежуток времени разумные люди будут рады от сотрудничества с нами.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 02:08:24#254866

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Джедай

Лично мне , давно, хоть и не сразу получившему свои деньхи, былоб конструктивно приятней читать тут посты кредиторов о погашении долгов, нежели ваши отчеты.

Говорить с Игорем пытались, лично ухохотал на это полдня, когда меня просили побыть рефери. Теоретически могу поверить в неоднозначность некоторых долгов. Но были и такие,кои Игорь признавал(долг Алене, например). Обещано было уладить. Думаю, Алена обязательно отметилась бы в теме, произведи Игорь расчет.
Поэтому не ему с людьми говорить не о чем, а по сути кредиторам НЕТ СМЫСЛА говорить с ним(чисто имхо).
Впрочем, всем былоб весьма отрадно узнать, что лед тронулся.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 05:08:13#254868

Постоянный посетитель





3918 1
Russian Federation Moscow
7 г. назад
сообщение Джедай


Понимаю Вас... это же целых 100 баксов! Серьезная сумма! Куча денег, которая способна изменить жизнь любого человека!


Какая разница? Хоть сто рублей. Это долг. Для Вас это не должно иметь никакого значения.
Вы тут изволили говорить о зообизнесе. По-моему Вы настолько далеки не только от него, но от бизнеса вообще. По закону ни одно предприятие не вправе извлекать прибыль или увеличивать свои капитал (то есть расширяться и наращивать мощь, как Вы изволили выражаться) пока неудовлетворены требования кредиторов. Вы понимаете разницу между висящим долгом, который готовы подождать до лучших времен должника и активно требемым долгом? Все это написано лично Вам. Темы с Игорем я не касаюсь, так как не являюсь ни одной из сторон.
При всем моем к Вам уважении перестаньте отписываться в этой теме. Звучит крайне неубедительно и коряво.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 09:05:51#254888

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Sergey
Какая разница? Хоть сто рублей. Это долг. Для Вас это не должно иметь никакого значения.
Вы тут изволили говорить о зообизнесе. По-моему Вы настолько далеки не только от него, но от бизнеса вообще. По закону ни одно предприятие не вправе извлекать прибыль или увеличивать свои капитал (то есть расширяться и наращивать мощь, как Вы изволили выражаться) пока неудовлетворены требования кредиторов. Вы понимаете разницу между висящим долгом, который готовы подождать до лучших времен должника и активно требемым долгом? Все это написано лично Вам. Темы с Игорем я не касаюсь, так как не являюсь ни одной из сторон.
При всем моем к Вам уважении перестаньте отписываться в этой теме. Звучит крайне неубедительно и коряво.


Да, безусловно, даже 1 рубль - это долг и никто не в праве просить или требовать этот долг простить. Другое дело, что я бы не стал участвовать в травле за такую сумму. Но! - это личное дело каждого и именно по этому я и решил погасить этот долг. Всего 100 баксов и хоть один человек сразу станет счастлив и отпишется - "Со мной рассчитались! Игорь долги возвращает! Жизнь налаживается!"

Что касается "бизнеса", то я, наверное учился в другой школе или, что вероятнее- на другой планете, хотя математика везде одинаковая.
Скажите, по вашему, если предприятие разорилось (по ряду причин) и появилась возможность взять кредит, что бы попытаться учитывая прошлые ошибки, снова наладить работу и рассчитаться по итогу с долгами - то эти кредитные деньги следует раздать кредиторам?!!! Вы шутите, да?.... Не говоря уже о том, что ни один "банк" ни даст ни цента на такое "прибыльное" мероприятие)))

Заработаем - все долги будут погашены. Повторюсь в стотыщпятьсотый раз.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 09:47:48#254907

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
Денис Паршин


Денис, лично я сделаю все, что бы все претензии были удовлетворены в лучшем виде!
Мне кажется, что мы стали понимать друг друга - сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет. Работать нужно, что мы и делаем.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 09:55:37#254909

Постоянный посетитель





3889 4
Москва
7 г. назад
сообщение Джедай
Заработаем - все долги будут погашены. Повторюсь в стотыщпятьсотый раз.

Отличная фраза. А если не заработаете? Как тогда будете отдавать долги + еще и кредит (вряд ли маленький)? Возьмете еще один кредит в надежде на успех? Замкнутый круг. Сначала нужно рассчитаться со старыми долгами, а потом заводить новые

Изменено 18-4-2010 автор Adel
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 10:02:11#254911

Постоянный посетитель





1146 5
Russian Federation Ramenskoye
5 г. назад

Вот Вы сами - от чего сделали вывод, что "кому должен - всем прощаю"? Кто это сказал? Я? Игорь?

Игорь говорил. Мне он должен 130 000 рублей и здесь описки нет. Отдовать он их не будет, потому что я написал, что он "негодяй" и мошеник. В адекватности его я сомневаюсь, как и многие другие. На встрече-разборке в зоопарке он противоречил себе несколько раз. Врал постоянно и это все заметили. То он на свадьбу, которую он сам придумал, хотел подарить 200 000, то это за работу, то ещё что-то.
2010-04-18 добавлено 18/04/2010 18:24:09#254987

Советник






5771 6
Russian Federation Moscow
3 г. назад
Сегодня Джедай привез 100$ для Злого. Деньги у меня, с оказией будут переданы.
2010-04-20 добавлено 20/04/2010 13:47:09#255361

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
сообщение Zoi
Сегодня Джедай привез 100$ для Злого. Деньги у меня, с оказией будут переданы.


Ну, за проезд! (ц)
2010-04-20 добавлено 20/04/2010 19:59:52#255441

Новенький





45
Russian Federation Moscow
1
5 г. назад
сообщение Денис Паршин
сообщение Zoi
Сегодня Джедай привез 100$ для Злого. Деньги у меня, с оказией будут переданы.


Ну, за проезд! (ц)


- Дринк! )

p.s. а в реале Zoi в стотыщраз обаятельнее, чем на ю-пике..)
2010-04-21 добавлено 21/04/2010 10:20:32#255581

Новенький





15
Russian Federation Moscow
13 г. назад
Tarzan
Да.... Надеюсь у вас получится этот план осуществить. Не тяните и удачи. Давно пора его на место поставить...
2010-04-25 добавлено 25/04/2010 08:48:55#256334

Постоянный посетитель





123
Russian Federation Moscow
14 г. назад
"с Автоматом и Добрым Словом завсегда можно сделать гораздо больше, чем просто с Добрым Словом!"

Джедай, намекает на план действий по отношению к должнику...

человек, который не возвращает долг: должен сам прибегать и докладывать о обстоятельствах, а, если тема была вообще поднята, АЖ, НА ФОРУМЕ!!!, то цитату в зубы и в путь... а с другой стороны бизнес, есть бизнес. хороший предприниматель стабильность во всем, так себе или в начале карьеры. долги-долги...время-время...надо было всем должникам проверить его прежде, чем что то делать..
2010-04-26 добавлено 26/04/2010 19:23:39#256507

Постоянный посетитель





171 23
Russian Federation Moscow
2 дн. назад
Джедай


Вынужден защищать свои капиталовложения. Хочу работать в зообизнесе и мне дорого мое Имя. Мой Партнер Игорь - нормальный, адекватный человек, а не негодяй бессовестный, как многие пытаются его представить. Уверен - через промежуток времени разумные люди будут рады от сотрудничества с нами.


Заработаем - все долги будут погашены. Повторюсь в стотыщпятьсотый раз.


Денис, лично я сделаю все, что бы все претензии были удовлетворены в лучшем виде! Мне кажется, что мы стали понимать друг друга - сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет. Работать нужно, что мы и делаем.

Стесняюсь спросить, долги всем выплачены? Насколько нам известно у этих господ есть компания T-RexFood, которая является, цитирую:

Самая крупная в России Компания по производству живых кормов для оптовиков и частных лиц

Существует она уже 3 года. Неужели денег так и нет?

Изменено 17-7-2012 автор Zoofond
2012-07-17 добавлено 17/07/2012 14:49:07#375897

<< 12345 >> Создать новую темуБыстрый ответ