Излишне "предупреждающие". Не минздрав.


Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Moscow
6 г. назад
Излишне "предупреждающие". Не минздрав.
Предлагаю на рассмотрение неправомерно выставленное предупреждение пользователю форума в теме:
http://www.reptile.r...

Сразу предупреждаю - человека не знаю, представления кто это не имею. Но за дополнение информации по теме предупреждение получить?! Это уже перебор. Явно, что этим сообщением человек не пытался поднять тему, а выполнял просьбу другого пользователя, когда и как смог.

Становится несколько боязно, как бы к нам "батькины" порядки из братского народа не пришли такими темпами ("Я регулярно перетрахиваю свои кадры, чтобы знать, кто врот, а кто не врот." (с) - как минимум).
Глядишь на следующей неделе уже и за создание тем с подобными вопросами будут "предупреждать" или сразу стращать.

В общем, уважаемые - перебор уже.
2011-11-29 добавлено 29/11/2011 21:12:26#352237

Советник






787 4
Russian Federation Moscow
2 г. назад
Предлогаю не торопиться, у нас адекватные пастухи. Думаю, что разберутся и все станет на место. Одним словом не переживайте. Все мы люди, и тоже ошибаемся.

Извеняюсь, написал за жену.

С Ув. Gabonika

Изменено 29-11-2011 автор gabonika Marina
2011-11-29 добавлено 29/11/2011 22:04:30#352246

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
сообщение Сварог
В общем, уважаемые - перебор уже.

Полностью согласен. Половина предупреждений разданных в этом разделе выглядит, мягко говоря, странно.
2011-11-29 добавлено 29/11/2011 22:42:36#352255

Постоянный посетитель





1063
Москва
7 г. назад
сообщение Сварог
Становится несколько боязно, как бы к нам "батькины" порядки из братского народа не пришли такими темпами ("Я регулярно перетрахиваю свои кадры, чтобы знать, кто врот, а кто не врот." (с) - как минимум).

Я бы даже сказал - не без оснований: "чистильщик"/каратель, прости Господи, штрафными баллами подобных тем Минского, извиняюсь, так сказать, "локалитета".

[q][i]сообщение gabonika/i]
... у нас адекватные пастухи. ... Все мы люди, и тоже ошибаемся. ...

С Ув. Gabonika[/q]
Даже не знаю, что и сказать... Минимум: - "ох, и не хрена себе."

С Ув. люди. ...а, может быть уже теряющее уважение ваше стадо...
2011-11-29 добавлено 29/11/2011 23:23:45#352261

Постоянный посетитель





403
Russian Federation Moscow
2
12 г. назад
у меня тоже интересная история,создала объявление в разделе ящерицы"отдам самца йеменца"так его переместили в раздел продаж и выскачило предуприждение,типо 4 тема,хотя у других людей по 4 темы есть и в разных разделах так же есть темы об отдаче животных.Вот и получается что одним можно а другим нельзя!
2011-11-29 добавлено 29/11/2011 23:35:25#352262

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Moscow
6 г. назад
ELEN

Ну, за 100% форумчан не уследить, потому такое и возможно. Вы хотя бы правила форума нарушили (больше 3 тем в разделе продаж), а там всё по правилам было.
Хотя, если кто-то из администрации намерено перенёс Вашу тему именно в раздел продаж, чтобы подогнать это под нарушение, то это уже опять же попахивает: "Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом" (Александр Лукашенко).
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 08:52:48#352284

Советник






787 4
Russian Federation Moscow
2 г. назад
ELEN


У Вас было все по правилам. Вы изначально создали тему не в нужном разделе. Для этого существует специальный раздел, который называется "Куплю, продам, меняю, подарю", в следствии чего Вашу тему туда и перенесли.
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 09:02:02#352285

Советник






3810 1
Belarus Borisov
10 г. назад
Правила писались не мною, в них :
"- Иногда вы можете поднимать свою тему (ап), промежуток между апами должен составлять не менее 7 дней. Пожалуйста, давайте обходится без трюков, плюсы получат все участники (к примеру, ап с другого ника). Не хитрите, лучше выждете пару дней. Мы учитываем количество продавцов темы, надписи "актуально" от всех продавцов, посты "ответил в личку" (в том случае, если адресант не писал вам уже раз 20 и не интересуется, собираетесь ли вы его читать), а также удаление ваших старых апов и пост новых (типа, вот так и было). Уважайте свою тему, не захламляйте ее и не провоцируйте штрафы."


switch88
создал тему 26-11-2011 в 14:14 , затем поднял ее 27-11-2011 в 18:45, затем 29-11-2011 в 10:36, фото можно было выставить в заглавном посте
Сварог в чем не правомерноность? а такие дополнения можно делать хоть каждый день. например у меня прайс из 300 пунктов в день по паре фото выкладывать буду.
кстати топикстартер пост удалил что тоже является нарушением правил форума

2.15. Запрещено редактировать или удалять свое сообщение после получения ответа на него, если это приводит к искажению смысла ответа.




Изменено 30-11-2011 автор Злой
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 09:44:38#352288

Постоянный посетитель





403
Russian Federation Moscow
2
12 г. назад
gabonika Marina
Да,но я же написала,что в других разделах есть такие темы,например в ящерицах отдам синеязыкого сцинка и нужен синеязыкий сцинк,и в черепахах тоже много объявлений отдамкрасноухую черепаху,отдам трионикса,их почемуто никто никуда не перенес,некоторые темы уже по несколько лет
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 10:55:27#352299

Советник






5771 6
Russian Federation Khabarovsk
3 г. назад
Подтверждаю все сказанное модератором: штраф был правомерен, выставлен ща ранний ап темы. Напоминаю, что правила форума действительны для всех участников. Если у вас появилась новая информация, используйте функцию редактирования заглавного поста. Вы можете сделать это в любое время, и ваша новая информация будет видна потенциальным покупателям сразу же, им не придется проглядывать все посты, а вам - получать свой балл.

Далее, на что хотелось бы обратить внимание. Считаю крайне некорретным высказывания в адрес Злого, содержащие отсылку к его национальности. Плюсовать не буду, но чисто по-человечески хочется спросить: не стыдно? К каким пунктам будете потом аппелировать вы, когда кто-то начнет наезд на хохлов, евреев и клятых москалей?
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 11:17:43#352300

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Moscow
6 г. назад
Понимаю, что я всего-лишь юзер, и ничего не стоит моё мнение, но всё же - сперва стоит человеку объяснить как надо делать, а при повторном (как следствие - явно намеренном) нарушении - штрафовать.
Как я вижу эту ситуацию - человек нашёл время через 2-3 дня, с фотографировал по запросу другого пользователя объект. Разместил. Наказан за выполнение просьбы.
Ясное дело, что рациональнее ввести изменения в первом посте, но всегда сообразишь, можешь забыть, а можешь и сильно спешить, в связи с чем происходят подобные моменты.
Светлана, прошу процитировать моё высказывание, указывающее на национальность Злого. И если честно - только после Вашего сообщения разглядел последнюю строчку в теме, где указано, кто оштрафовал (но это уже не относится к теме). Тем более, что обращение было направлено ко всему форуму (как видно из моего первого сообщения). Не имею привычки к одному человеку обращаться во множественном числе.

На национальность, Светлана, начали указывать Вы. Считаю это не правильным.
Против хохлов, евреев и прочих наиональностей против конкретно ничего не имею. На счёт клятых и коренных москвичей - сам такой. При подобных высказываниях, как правило, проблемы не у указанных национальностей, а у высказывающих недовольство.
Какая тут аппеляция?

Плюсовать? Надо - плюсуйте. Хотя нет, лучше сразу банить, чтобы в корне срезать. Навечно банить, чтобы неповадно гаду было темы подобные поднимать и головой собственной думать.

Применительно к последнему абзацу - обосновано излишней строгостью со стороны администрации. Считайте это недовольством пользователя или как хотите. Политика батьки, Сталина и некоторых других личностей схожа. Интересно, сейчас снова буду уличён в нацизме, национализме, а то и в фашизме?
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 15:21:38#352319

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
Сварог
Скажите , а для чего написаны правила форума? я так понимаю что читать их вовсе не обязательно, а выполнят так и вобще ?
и человек 5 лет отроду что он неможет прочитав правила , и если возникли вопросы обратится за разъяснениями....

моё высказывание, указывающее на национальность Злого


я могу процитировать:


Становится несколько боязно, как бы к нам "батькины" порядки из братского народа не пришли такими темпами ("Я регулярно перетрахиваю свои кадры, чтобы знать, кто врот, а кто не врот." (с) - как минимум).


или у вас другой братский народ?
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 16:12:42#352333

Советник






5771 6
Russian Federation Khabarovsk
3 г. назад
Сварог, я не хочу показаться излишне жесткой, но незнание законов вовсе не освобождает от ответственности. Единственное, на что я надеюсь - что плюс в и-нет форуме не окажется таким уж трагичным событием ).
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 16:29:11#352335

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Khabarovsk
6 г. назад
сообщение Злой
Сварог
Скажите , а для чего написаны правила форума? я так понимаю что читать их вовсе не обязательно, а выполнят так и вобще ?
и человек 5 лет отроду что он неможет прочитав правила , и если возникли вопросы обратится за разъяснениями....

моё высказывание, указывающее на национальность Злого


я могу процитировать:


Становится несколько боязно, как бы к нам "батькины" порядки из братского народа не пришли такими темпами ("Я регулярно перетрахиваю свои кадры, чтобы знать, кто врот, а кто не врот." (с) - как минимум).


или у вас другой братский народ?

Интересно.
Сейчас за геев госдеп сша выступал, Европа за них. Значит, если я выступлю против геев, то автоматически получится, что я УЖЕ перешел на личности и национальности, скажут, что я оскорбляю, например Виперскина (т.к. он живет в Европе)?
Повторяю - если есть претензии - процитируйте для обоснования.
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 19:06:40#352349

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
Сварог
как интересно, оказывается у Вас лично братский народ это Американцы, а на вопросы слабо ответить?
если не заметили то повтарю:
для чего написаны правила форума? я так понимаю что читать их вовсе не обязательно, а выполнят так и вобще ?



Изменено 30-11-2011 автор Злой
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 19:29:42#352352

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Khabarovsk
6 г. назад
сообщение Злой
Сварог
как интересно, оказывается у Вас лично братский народ это Американцы, а на вопросы слабо ответить?
если не заметили то повтарю:
для чего написаны правила форума? я так понимаю что читать их вовсе не обязательно, а выполнят так и вобще ?



Изменено 30-11-2011 автор Злой

Неужели настолько трудно понять, что если я говорю о батькиных порядках, то я могу употребить слово братский, т.к. безотносительно народа он правит братской страной?
Объясните, как Вы вообще связали америку (заметьте опять, теперь уже не Светлана, а Вы переходите к нациям (это уже попахивает нацизмом), а я лишь употребил название страны и должность) и братскую страну? Это нелепый абсурд.
И вновь Вы меня игнорируете. Если Вы вдруг решите всё-таки перестать невероятным образом толковать отдельные слова из моих сообщений, и прочтете хотя бы первое сообщение целиком, то Вам наконец-то станет ясна обоснованность моей претензии (еще раз повторю крупными буквами, чтобы ясно было точно - ПРЕТЕНЗИИ К ВСЕМУ ФОРУМУ). Но, чтобы не утруждать Вас, напишу в очередной раз: по факту пользователь выполнял просьбу потенциального покупателя, а не поднимал тему (последнее деяние касается предупреждением, в отличие от первого).
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 20:38:24#352361

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
Сварог
И опять так трудно ответить на мои вопросы?
я уже писал, пользователь мог вставить фото в заглавном посте, мог вставить фото в ответе от 27-го, но он сделал еще один пост и поднял тему,
Относительно претензий Елены, совсем интересно, тема из раздела продаж размещена в разделе Ящерицы, с мотивацией что ее там будет лучше видно, тема была перенесена .
А теперь может Вы прекратите СЛОБЛУДИТЬ и ответите на мои вопросы:

для чего написаны правила форума? я так понимаю с того что Вы пишите что читать их вовсе не обязательно, а выполнят так и вобще ?

Изменено 30-11-2011 автор Злой
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 21:02:04#352363

Постоянный посетитель





4500 3
Russian Federation Kirsanov
1
5 г. назад
сообщение Злой
Пожалуйста, давайте обходится без трюков, плюсы получат все участники (к примеру, ап с другого ника).

Коли тут обсуждение. Просто интересно, что подразумевается под другим ником, это ник-клон одного человека, или просто разные ники?
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 21:28:55#352367

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
Leks
допустим тема Ваша , а вам написал Сварог ап раньше срока(не запросил цену или там уточнил количество покуаемых животных и т.д.), или Вы зарегились под другим и апнули тему
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 21:32:43#352368

Постоянный посетитель





1490
Russian Federation Moscow
6 г. назад
Благодарю за содействие.
Всё ожидаемое было услышано.
За сим умолкаю по советам пользователей форума в силу невозможности построения конструктивного диалога с представителем администрации под ником "Злой".
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 22:44:21#352379

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Народ, ну чего вы переругались?
Понятно, что досрочно апнуть тему пытаются многие. выкладывать через день цену, телефончик, фотки по одной - тоже "хитрый" ап. Давайте будем честны. Здесь конкретно небыло ответа на вопрос покупателя. просто захотелось и фоту выложить и апнуть. Ну, выложи в первый пост. Ну извинись за ап, если так вышло по необходимости...
Другое дело, по мне , так сначала снести передупредительно лишний пост, а уж потом штраф выпишу, если не вкурил. Но Олег по сути выполняет правила. Там система штрафов прописана четко.

Так что давайте-ка помиритесь, чтоль.
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 22:54:16#352383

Советник






3810 1
Belarus Minsk
10 г. назад
Сварог
Молодой человек просто ответьте на вопрос Правила форума должны соблюдаться?
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 23:01:22#352385

Постоянный посетитель





1063
Москва
7 г. назад
"Ну, вы блин даёте!"(с), - "террариум единомышленников"...
Это я вчера писал откуда родом Злой, но не указывал его национальности, потому что просто не знаю её. Ибо, если человек живёт в столице страны (Минске) - это не то что необходимое условие гражданства Белоруссии, но даже и не достаточное. И это не говоря уже непосредственно о национальности и, иногда, народности. Писал это несколько в сатирической манере, местами применяя термины, скажем так, близкие к террариумистике, но и сразу же в извинительной за это форме. Дело в том, что неординарная форма написанного обычно, повторяю, обычно подразумевает и некое неординарное восприятие прочитанного.
Сварог по той же самой причине не мог иметь информацию, по которой ему хотят приписать якобы разжигание национальной розни.
Да и, господа, то что было принято оприори - ага, значит белорус - может иметь только положителный момент, т.к. только русский, как никто другой, может понять белоруса. Обратное также верно.
Написанное Сварогом объективно, в противном случае могут быть подняты на всеобщее обозрение материалы из удалённой папки административного раздела, доказывающие обратное.
Мне жаль, что сию неблагодарную работу - 7 дней не прошло,.. минус 0,5,.. Злой. - почти всегда выполняет Олег.

Света, я так понимаю, что второй абзац Вашего первого сообщения был адресован, не менее в мой адрес, чем в адрес Сварога?
Ну, после полной "сдачи" де-юре русского народа "российскому" за "наезд, как Вы выразились, "на хохлов, евреев и клятых москалей" теперь ему и отвечать, - а именно: россиянам. Они прям иногда рвутся в бой, например, дагестанцы (аж 37 народностей и национальностей) - это самые что ни на есть россияне и де-юре и де-факто - да и вообще всё население близлежащим к тем местам регионов в целом. А чего Вы думаете они делают в Москве? Работают? Нет: "клятых москалей" от "евреев", а может и "хохлов" защищают.

Итак, моё сообщение было четвёртым по счёту, и не суть важно, промолчал бы я или нет после прочтения первого, если бы меня не покоробило второе. Про "адекватность пастухов". Ну а раз так, предложение "не торопиться", они де "разберутся и все станет на место. Одним словом не переживайте. Все мы люди, и тоже ошибаемся." - звучит весьма разумно, а значит всё более-менее в скором порядке благоразумится. Ан нет, в который раз уже ушло всё в сторону, "фейсом об тейбл" за Белоруссию и проч. и проч.

А на самом деле, чего бы хотелось пожелать форуму - это не подобострастного следования букве закона уже порой не день в день, а час в час, чай не УК. Зато уголовного сленга и прежде всего со стороны, простите, как его, ах да: "пас--хов", хоть отбавляй. Не знаю, не кошерно это как-то для такого уважаемого форума.

Теперь о правилах. Вот писАла Мила, как надо выкладывать фотографии на форуме. "И что? И ничего!"(с)
И про фразу Олега: "например у меня прайс из 300 пунктов..." Опять же хочется процитировать М.Жванецкого: "Те кто следит за теми, кто наблюдает - в первых рядах!" А может трохи и поубавить пыл? Не столь главное это здесь. "Мне так каэцца!"(А.Райкин).
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 23:10:04#352389

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
Snake-san


Дим, тебе не лень по полстраницы бреда набивать?


Народ, правила могут казаться жесткими, но вспомните, какой был бардак на доске объявлений до того. кто хитрее, наглее, апили по 2 раза в день, объява же простого воспитанного чела улетала за 2 дня на 3стр. Навели малек порядок. И это ВСЕ вместо спасиба?
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 23:16:55#352390

Постоянный посетитель





1063
Москва
7 г. назад
сообщение Денис Паршин
Snake-san


Дим, тебе не лень по полстраницы бреда набивать?


Народ, правила могут казаться жесткими, но вспомните, какой был бардак на доске объявлений до того. кто хитрее, наглее, апили по 2 раза в день, объява же простого воспитанного чела улетала за 2 дня на 3стр. Навели малек порядок. И это ВСЕ вместо спасиба?

Не-а, Денис! Ведь и я тоже ко вчерашнему руку приложил, а она у меня при этом не всегда лёгкой бывает. Молчать стало быть было бы просто сволочнО, а времени написать раньше не было - уезжал до вечера по делам. Набивал действительно долго, но бредом не считаю - иначе бы просто не набивал.

З.Ы. Вот единственное что - спасибо от себя сказать не могу: не пользовался.
2011-11-30 добавлено 30/11/2011 23:32:33#352393

<< 12 >> Создать новую тему