Журнал «МИР ПАУКОВ» (!)


Постоянный посетитель





230 5
Belarus Brest
1
1 г. назад
Журнал «МИР ПАУКОВ» (!)


Изменено 21-2-2015 автор Timur Zinov
2014-03-11 добавлено 11/03/2014 12:04:44#427125

Постоянный посетитель





230 5
Belarus Minsk
1
1 г. назад
Журнал «МИР ПАУКОВ» принимает статьи и объявления (!)
Принимаем:
1. СТАТЬИ
Журнал «МИР ПАУКОВ» принимает для публикации статьи, относящиеся ко всем разделам, упомянутым в теме http://spidersprice....
С 01.01.15г по 10.04.15г (для третьего номера)

Статьи следует отправлять на электронный адрес:
BTSofis.by@gmail.com

Присланные статьи будут тщательно рассмотрены редколлегией настоящего издания, после чего, в кротчайшие сроки, автор получит по почте ответ с уведомлением, будет ли опубликована авторская работа, и, если да, в каком номере журнала.
Редакция журнала имеет право на внесение изменений, сокращений, а так же исправлений орфографических и грамматических ошибок в исходном тексте.

Принимаются статьи любых авторов, не обязательно состоящих в членстве "Belarussian Tarantula Society", главное, ранее не опубликованные в других изданиях и не обнародованные в сети Интернет.
Для того, чтоб войти в авторский состав публикации, Вам следует отправить статью с приложенными фотографиями в формате «.doc» (используя Microsoft Office Word + фото отдельно в формате JPG) на адрес BTSofis.by@gmail.com с названием сообщения «Статья для журнала», в котором необходимо указать:
1.Настоящее Имя, Фамилия, Отчество.
2.Настоящее место жительства (страна, город, домашний адрес и телефон).
В случае одобрения авторской работы редколлегией журнала, автор одной или нескольких статей после публикации получит от одного до трех экземпляров журнала в подарок посредством экспресс-почты на указанный автором домашний адрес.
Журнал принимает статьи любого объема и содержания (в рамках тематики разделов) с приложенным доказательством авторских прав (редакция выступает против любого проявления плагиата), фотографий в хорошем разрешении (фотоотчет должен сопровождать каждую статью) в первоначальном виде (без подписей и применения графических редакторов), а так же списка литературы, либо ссылок на статьи других авторов, если таковые использовалась в тексте статьи.
Авторам статей на тему «разведение пауков-птицеедов» разрешено указывать в тексте свои контактные данные с целью распространения полученного потомства.
2. РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ коммерческого содержания (бесплатно):
Зоомагазины и сайты, занимающиеся продажей зоотоваров могут присылать свои объявления (обязательно указывать точное месторасположение) в виде текстовых сообщений, фотографий, коллажей и флаеров (в электронном виде) на почту BTSofis.by@gmail.com; они так же будут размещены в соответствующем разделе журнала.
Главные условия:
1.Организация (магазин, сайт, в том числе ИП, ЧУП и т.д.) должна иметь положительные отзывы со стороны клиентов (прилагаемая ссылка на рекомендации).
2.Организация, подающая объявления коммерческого характера в журнал «МИР ПАУКОВ», обязуется содействовать в рекламе и распространении тиража настоящего издания.
Не принимаются объявления с рекламой сообществ социальных сетей и физических лиц, не имеющих соответствующего разрешения на ведение предпринимательской деятельности, а так же зарекомендовавших себя как недобропорядочные продавцы.
3. Конкурсы (кроссворд, или сканворд с отрывным купоном для участия в конкурсе на приз в виде живого паука-птицееда)
2015-02-21 добавлено 21/02/2015 19:51:21#441173

Постоянный посетитель





230 5
Belarus Minsk
1
1 г. назад
Журнал "МИР ПАУКОВ" №3
Прием авторских работ для третьего выпуска печатного издания «МИР ПАУКОВ» объявлен с 01.01.2015 года и завершается 10.04.2015 года! Пишите нам и мы будем рады опубликовать Ваши наблюдения в вопросах содержания и разведения паукообразных на страницах данного журнала!
Электронная почта для приема авторских работ: BTSofis.by@gmail.com
Информация о содержании выпуска, а так же требования редколлегии прописаны в темах:
http://spidersprice....
http://spidersprice....


Изменено 3-3-2015 автор Timur Zinov
2015-03-03 добавлено 03/03/2015 12:52:41#441475

Создать новую темуБыстрый ответ