Есть ли возможность удаления старых объявлений если нет возможности редактирования.


Постоянный посетитель





119
Belarus Borisov
6 г. назад
Есть ли возможность удаления старых объявлений если нет возможности редактирования.
Здравствуйте.Опять таки стандартное быть может не заметил,но всё же.Полистал странички и ответа не нашёл,если он есть,буду благодарен за ссылку.Интересует следующее.Есть ли возможность удаления старого объявления если на данный момент не имею возможности редактирования сообщения ввиду новых правил?Например у меня висит старое объявление которое апалось давно очень,но отредактировать его не имею возможности,потому пришлось создать новое,но в определённый момент количество тем либо будет идти в нарушение правил,либо людям как минимум сложно будет найти актуальную информацию.Как показывает практика,люди не всегда замечают информацию с заглавного сообщения,не говоря уже о том если объявление обрастёт ответами и что бы найти нужное надо пролистать кучи ответов.Заранее благодарен.
2014-04-25 добавлено 25/04/2014 22:47:01#429334

Советник






7627 14
Russian Federation Moscow
1.5
5 г. назад
aleksei

Сия "прикольная" оция введена недавно в назидание продавальщикам, кои воспринимают рептайл только как доску объявлений.
2014-04-26 добавлено 26/04/2014 21:34:04#429379

Постоянный посетитель





119
Belarus Minsk
6 г. назад
сообщение Денис Паршин
aleksei

Сия "прикольная" оция введена недавно в назидание продавальщикам, кои воспринимают рептайл только как доску объявлений.

Да я в курсе и оно понятно,но всё ж таки как я понял удалять не могу объявления?А что до доски объявлений,так двояко.И верно и неверно по сути.Оно так было есть и будет.Рептайл форум старый и по сути добавить то нечего.Большая часть за редким исключением террариумных животных так или иначе имеет по себе информацию тут.Вот по нынешним предлагаемым мной животным,что добавить?Разведение полозов или эублефаров?Так их кучи статей и тем даже тут.Я конечно могу полазить и пофлудить по темам что бы добить до заветной сотни,а смысл?Ну мне то смысл конечно есть,а вот для информативности сайта вряд ли,но как говориться хозяин барин.Никоим образом не возражаю,просто спрашиваю о том что непонятно.Да и другим думаю будет интересна эта тема
2014-04-26 добавлено 26/04/2014 21:43:41#429382

Создать новую темуБыстрый ответ