Помогите спасти Анатолия!


Новенький





1
Belarus
1 г. назад
Помогите спасти Анатолия!
Привет любителям нестандартной живности!
Я тут на днях был с родителями на даче. Работал, заметил на бетоне странное создание. Подошёл поближе - ящерица. Почему странное-потому что ящерица подросток совсем ещё и без хвоста(потом оказалось ещё и одноглазая). И все бы ничего, но на улице 5 градусов тепла и дождь непрекращающийся. Решил что бедолага не успел спрятаться перед морозами и теперь ему нужна помощь. Забрал домой нарезал стекло, склеил террариум. Купил в рыболовном опарышей. Теперь по делу: глаз будто закрыт, будто высох, будто какая-то белая точка на нем. Хвоста нет, знаю что отрастает. Он почти не двигается. Постоянно спит. На еду не реагирует(как и на меня, как и на касание). Дал ему комара в первый день-не съел. Потом порылся по коробкам на кухне нашел личинку крупяной моли.тоже не съел. Пошел в рыболовном купил опарышей, сначала не ел, потом они пропали из террариума. Выползли по стеклу они вряд ли. Так что съел, похоже. Воду капаю прямо на него один раз в сутки. Что с ним делать? Он своей неподвижностью готовится к спячке или к концерту Кобзона? Стоит возле радиатора. Лампу уф спаяю если пойму, что есть смысл. Помогите спасти Анатолия. Если он будет продолжать в том же духе, то будет жаль этого добряка, конечно.
2022-10-31 добавлено 31/10/2022 20:15:28#478318

Постоянный посетитель





675 38
Russian Federation Dzerzhinskiy
26 дн. назад
Нужно фото
2022-11-01 добавлено 01/11/2022 22:42:16#478321

Создать новую темуБыстрый ответ