Отдам Зеленую Игуану в умелые руки

Новенький

1
Russian Federation Saint Petersburg
4 мес. назад
Отдам Зеленую Игуану в умелые руки
Отдам Зеленую Игуану в связи с переездом, не могу забрать его с собой, с террариумом запасными лампами (репти гло 2шт) и витаминами ( 2шт, 1 полная вторая заканчивается), мальчик возраст предположительно уже больше 5 лет на момент покупки ему было 1,5 года. Длина от носа до хвоста 137 см. Характер своеобразный любит личное пространство. И когда к нему обращаются мой хозяин. Не против если его берут на руки но долго так лежать не любит ищет способы слезть с тебя. Так же не про тив что бы его гладили тут проблем нету можно гладить сколько влезет . К гостям равнодушен. Приучен ходит в туалет в ванну. Плавать там не любит воообще, сразу вылезает от туда после своих дел. Ест все кроме укропа. Даже не пытайтесь соблазнить его укропом, полное отсутствие внимания. Боится ягод похожих на голубику, чернику итд. с чем это связано не знаю... я так и не смог избавить его от этой фобии. Боится такого цвета одежду на вас. Терраиум большой
Внешние габариты:
Длина по стеклу 950 мм, с крышкой 960 мм.
Ширина по стеклу 550 мм, с крышкой 560 мм.
Высота по стеклу 1180 мм.
Высота с крышкой 1300 мм.
, могу скинуть телефон фирмы где вы сможете договориться о перевозке. Перевозка за ваш счет. Самому взять в руки без спец инструментов и навыков не реально. Только через фирму. Территориально г Москва м каширское. Телефон 89671055653 есть whats app и telegram.
2022-12-12 добавлено 12/12/2022 15:35:58#478386

Создать новую темуБыстрый ответ