Хамелион


Новенький





16
Latvia Rezekne
18 г. назад
Хамелион
Пожалуйста расскажите мне про хамелионов.Очень хочу купить,даже знаю,где он продаётся и возможно на этой неделе поеду и куплю! но меня очень напугали трудностями их содержания.Не хортелось бы навредить зверю. Если где-то есть страничка,где подробно описывается уход и содержание хамелионов ,подскажите адресок.Спасибо
2006-02-14 добавлено 14/02/2006 22:00:55#60304

Новенький





16
Latvia
18 г. назад
Хамелеон
Tati! Здравствуйте! Собственно говоря, у меня, как Вы поняли, хватает тех, кого можно погладить и взять на руки,кто урчит на ушко ночью и кто лает, и кто бодается. А рыбст я тоже не беру в руки и не держу на коленях. Любуюсь сижу и всё!
Тока я,наверное,никогда не смогу приобрести хамика...Живём-с не в Москве... Возможности не те.
А разве форумы посещают те, кому не нужно общения?"Это "жжж" неспроста!" Я думаю, что те, кто много общается,именно общается-разговаривает, обсуждает и т.п вживую,так сказать, так уж нуждаются в форумах? И я уже извинялась за то, что разговор был не по теме (не о рептилиях).К тому же здесь и не выпьешь и не поговоришь за жись, жестикулируя! Можно, ведь, и не читать, если не интересно.
А не хватает мне денег! Как и всем.
2006-03-06 добавлено 07/03/2006 00:30:45#60568

<< 123 >> Создать новую темуБыстрый ответ